FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Беседка

Материться?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
SelenaDark
Маг

Маг

голосов: 2

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 10:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Вот это вы гоните ребята....Я бы поняла, если бы вы обижались из за реальной жизни...но из за шахты....аплодирую стоя. Мстя не в обиду, ты настолько хорошо играешь, что сможешь удержать шахту?! На этот вопрос можно не отвечать...он риторический.

Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 10:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как-то подленько со стороны форсов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelenaDark
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 10:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно, Форсы всегда подлые....Хорошо что со стороны себя не видно, не так ли?))) Вот честно надоело как то....Прежде чем кого то обсуждать....присмотритесь на свои действия!!! Не буду тыкать пальцами, про кого речь идет))))

Аколит

Аколит

голосов: 1
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 02.12.2016 11:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

махач
Серпом по
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 12:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мстя, видимо, ты не совсем поняла. Smile
я имел в виду как и попытка пойти на маяки. это тоже надо было в привате обсудить. Какими же силами, мне просто интересно понять, хотели эти маяки удержать?
И то, что в первой мессаге, тоже должно было идти через приват. Как минимум в начале. А не выносится на весь мир.

Для Мартовского: учи матчасть. А конкретней смысл слова "багоюз".... Если не владеешь ситуацией, лучше не писать, ибо выглядит это как-то однобоко. Smile

Серпом по
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Max писал(а):
Как-то подленько со стороны форсов

Обоснуй....
А ты причину понял?

7ая_Месть
Легенда

Легенда

голосов: 55

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 14:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже писала тебе, но повторюсь!

Мне в приват НИКТО ничего не писал!
Ни когда я первую предмаячную взяла, ни когда вторую.... Пошла на маяки? Ну простите мою дерзость! Так почему, раз вы там с кем-то о чём-то договорились -- у меня в привате было шаром покати?! Т.е. снизойти до того, чтоб мне написать --- никак??? А я не права, что обиделась и на общественность это вывела? Да ТУТ и так всё видно!

Так что ДА, я не поняла и до сих пор не понимаю!!

Серпом по писал(а):
Мстя, видимо, ты не совсем поняла. Smile
я имел в виду как и попытка пойти на маяки. это тоже надо было в привате обсудить. Какими же силами, мне просто интересно понять, хотели эти маяки удержать?
И то, что в первой мессаге, тоже должно было идти через приват. Как минимум в начале. А не выносится на весь мир.

Т.е. по такой логике раз я плохо играю -- потому с моим мнением не надо считаться??! Ведь и так заберёт! Чего я обиделась?

SelenaDark писал(а):

Мстя не в обиду, ты настолько хорошо играешь, что сможешь удержать шахту?! На этот вопрос можно не отвечать...он риторический.

~Не знаешь как поступить - поступай по закону~
~Хочешь Мира - готовься к Войне~
~ Vincere scis, victoria uti nescis ~
Серпом по
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 15:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дело не в том, кто как играет. я вообще не умею играть. Ты так и не поняла, что все нужно решать лично, а не выставлять напоказ.
Все. я больше писать и рассказывать тут ничего не буду.

7ая_Месть
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что же со мной никто не соизволил решать лично??? Т.е. он творит что творит молча, а мне надо выпрашивать объяснения???

Серпом по писал(а):
дело не в том, кто как играет. я вообще не умею играть. Ты так и не поняла, что все нужно решать лично, а не выставлять напоказ.
Все. я больше писать и рассказывать тут ничего не буду.

Серпом по
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 15:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не. еще разок напишу. Вдруг поймут мои слова.
Это была реакция уже на факт. А факт первоначальный - стремление занять маяки. (старался четко мысль выразить) Smile

Outsider76
Легенда

Легенда

голосов: 3
СообщениеДобавлено: 02.12.2016 15:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.Выбирай выражения, а то ведь я могу и напомнить что вы тогда творили. Тоже довольно "чесно" играли.
2. Ну забрали у тебя телепорт для каких то целей но атаки то ты уже кинула все куда надо так что и тут нет причин для кипиша.
3. Такие дела действительно решаются разговором в привате, а не киданием какашками на форуме. Кто там кому что не сказал то дело десятое, устраивать по этому поводу кипиш на форуме как то не айс. Скажи ему в приват тоже самое, поговорите и решите данный вопрос между собой а не разводите на форуме непонятно что.

Печкин
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 16:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Валюш,а ведь,ты оооочень защищала их в свое время,прикрывала их важные шахты и не знала что рано или поздно выльется гавнецо? Laughing
Ну,и могу добавить по поводу "Пупка Земли" ))) с уходом из игры топ игроков, кто-то стал "Великим" ))) благодаря вышедшим "свиточкам" ,практически убившим все стихии остальные. Оттуда ТР (золото), Лига (золото), бт (золото), пунктик Герой мистери (золото) - перекуп золотишка под платину - установка модов по полной программе и переманивание игроков ))) КАЛИТКА - вы великолепны!!! а на счет нормальных игроков - есть они в ФОВ, только те - кто был еще у истоков при соединении двух кланов с переходом в вышку. Этим ребятам - респект. А "гавнецо зеленое" пусть воняет и дальше ))) Валюш, теперь и ты прохавала суть некоторых людишек Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
osip
Аколит

Аколит

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Печкин писал(а):
Валюш,а ведь,ты оооочень защищала их в свое время,прикрывала их важные шахты и не знала что рано или поздно выльется гавнецо? Laughing
Ну,и могу добавить по поводу "Пупка Земли" ))) с уходом из игры топ игроков, кто-то стал "Великим" ))) благодаря вышедшим "свиточкам" ,практически убившим все стихии остальные. Оттуда ТР (золото), Лига (золото), бт (золото), пунктик Герой мистери (золото) - перекуп золотишка под платину - установка модов по полной программе и переманивание игроков ))) КАЛИТКА - вы великолепны!!! а на счет нормальных игроков - есть они в ФОВ, только те - кто был еще у истоков при соединении двух кланов с переходом в вышку. Этим ребятам - респект. А "гавнецо зеленое" пусть воняет и дальше ))) Валюш, теперь и ты прохавала суть некоторых людишек Wink

А все остальные ничтожества ?

SelenaDark
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 17:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Печкин писал(а):

Огласите весь список пжлст....в какую категорию попали ))))

Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Мы просто перешли из Рандома в Наместу, т.к. ты тогда надоел перекрывать шахты Наместы от Рандома, будучи в Рандоме. И тогда форсы вполне себе играли вместо вас на любых шахтах, даже "бессоюзных", кто бы плакался.
2. Если бы у тебя забрали и ничего не сказали сегодня, просто, молча -- то посмотрела бы на кипишь! Наверное пол года бы "кидался какашками" в общем чате. Если бы мне нормально сказали: "нам нужен телепорт" - никакого кипиша бы не было.
3. Вот именно, что решаются в привате! В моём привате было пусто!!!!

Outsider76 писал(а):
1.Выбирай выражения, а то ведь я могу и напомнить что вы тогда творили. Тоже довольно "чесно" играли.
2. Ну забрали у тебя телепорт для каких то целей но атаки то ты уже кинула все куда надо так что и тут нет причин для кипиша.
3. Такие дела действительно решаются разговором в привате, а не киданием какашками на форуме. Кто там кому что не сказал то дело десятое, устраивать по этому поводу кипиш на форуме как то не айс. Скажи ему в приват тоже самое, поговорите и решите данный вопрос между собой а не разводите на форуме непонятно что.

7ая_Месть
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Серпом по писал(а):
Это была реакция уже на факт. А факт первоначальный - стремление занять маяки. (старался четко мысль выразить) Smile

Понимаешь, реакция была такая:
Freedoomann писал(а):
это я бросил, и с чего вы решили что я должен спрашивать у вас разрешения? Что за нытье вы тут устроили?

Куда уж ЕМУ написать мне? Можно было просто ответить: "сорри, нужен телепорт, не было времени написать". Хотя о чём я?! Он был онлайн, и, о чудо, я была тоже онлайн!!! По-человечески среагировать, а не напомнить, что Ваше Превосходство у нас холопов спрашивать и не думал. Высший пик неуважения!

7ая_Месть
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 17:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И за маяки: что я поймала 11.50 --- было видно сразу! Я онлайн! В привате -- ПУСТО!!!! Или до вечера никто не умел писать?! Да, я поймала 11.50 и решила взять маяки попробовать. Удивительное решение, правда? Особенно, когда никто ничего не пишет -- значит никто не против!

Серпом по писал(а):

skavella
Архимаг

Архимаг

голосов: 3

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 18:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

7ая_Месть писал(а):
1. Мы просто перешли из Рандома в Наместу, т.к. ты тогда надоел перекрывать шахты Наместы от Рандома, будучи в Рандоме. И тогда форсы вполне себе играли вместо вас на любых шахтах, даже "бессоюзных", кто бы плакался.
2. Если бы у тебя забрали и ничего не сказали сегодня, просто, молча -- то посмотрела бы на кипишь! Наверное пол года бы "кидался какашками" в общем чате. Если бы мне нормально сказали: "нам нужен телепорт" - никакого кипиша бы не было.
3. Вот именно, что решаются в привате! В моём привате было пусто!!!

1. закрывали мы только 2 шахты, две другие были открыты. но это не сильно помогло итак. вобще хз почему все шахты приплетают сюда. когда за нас ходили форсы, то на предмаячных мы вобще не были, а в левом углу играли
2. а ты думаешь мы от так просто, потому что захотелось, что-то атачим? нет. если б поинтересовалась перед началом атак, то тогда б знала что он нужен. но опять таки, моя хата скраю ниче не знаю, просто кинула атаку
3. ок, сложилась такая ситуация. а ты сама пробовала в приват писать и спросить почему? но судя по откртой темке, нет.

Странник

Странник

Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4
голосов: 12
СообщениеДобавлено: 02.12.2016 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*откройте глаза)-наконец то хоть кто то прокричал тут то, что было очевидно и очень давно)))-Месть- ты просто умничка-респект тебе-_)
Эренон
Новичок

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 00:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я напишу не коротко, но ясно.
1. То что на шахту кинула атака, то это норм, КВ на то и созданы.
2. Почему ты решила, что фря, прежде чем кинуть атаку должен согласовать с тобой данный момент? Он тебе точно так же как и все формы ничего не должен, и ничем не обязан.
3. Зачем раздувать на форуме из мухи слона? Спросить нужно было изначально в привате. А уж потом делать остальные действия.
4. Не нравится что на тебя бросили атаку, попроси "дружественные кланы" перекрыть тебе сию атаку.

З.Ы. Печкин, помнишь ну или знаешь ли ты то, как кот, фря, тарантула, и еще некоторые игроки вытягивали ВА (нынче форсов) из ж... в которую в свое время попали мы из-за кидалова Спарты и гвардии (нынче иллюзия) или помнишь или знаешь как кидали форсов потому что где-то типа лучше... Но ты посмотри мы свои 44 награды заработали своим трудом, да не без помощи союза и т.д., и чья бы мычала в сложившейся ситуации... Фря тебе не нравится? Потому что он по игре смог добиться большего чем ты? Или как?

З.З.Ы. 7ая_Месть, перед тобой отчитываться никто не обязан и не будет. Если ты считаешь сию атаку не правомерной ну или еще как, то отбери, ну или жалуйся админам.

Без уважения к топикстартеру pas7804

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти: