FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Предложения

Що знищує гру.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
1 Killer 1
Опытный маг

Опытный маг

голосов: 11

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 17:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Водан111 писал(а):
например за 100 далевских ангелов- 15 юз арта с минус астралом.

так рождаються боторези.))) на шахту таких затащить очень трудно!
Водан111 писал(а):
И еще Smile Пусть бы игра раскошелилась и вместе шантами за квесты подкинула 2 голда со старта и около 3 г. на 24лвл 1 раз. Если игрок боторез (реально студент какой нибудь), это даст ему возможность прикупить и опробовать все свитки.

Тогда прибавятся не новие игроки, а сотня мультов, которие начнут себе голду собирать.)

Нужен админ которий готов би бил работать над етим проектом, реклама, грамотная финансовая политика , сбалансировать игру, убрать моди с артов.
Когдато все работало, били люди в игре, на КВ сидели по 2 часа на 1 шахте. бил один КТИ - мего чит, все боялись.., но всем все нравилось.
Верните ето и людям интересно играть будет.)

-MPoweR-
Странник

Странник

голосов: 1
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 24.06.2014 18:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сделайте еще один город в котором будет все как раньше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinya Kougami
Маг

Маг

голосов: 3
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 24.06.2014 20:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-MPoweR- писал(а):
все как раньше!

ну, многие хотели б вернутся туда, и я б вернулся) то же был мир полон возможностей, не ограниченными возможностями создания билдов, насыщенный читами (свитки, навыки и артефакты), войной за то какая стихия все же круче (между 6 возможными), возможностью вкачивать экспертные навыки с 5-го уровня и без ограничений, что работает только 1 экспертный навык, работой артефактов на их прежних уровнях и с прежней силой, работой свитков с их прежней силой, возвратом свитков на их прежние уровни и для навыков тоже самое. и наверное еще 2 сета максимум добавить, и без возможности использовать моды). Да, это то что мы вспоминаем и улыбка появляется на лице, не произвольно, и подбородок выше подымается) Это город нашей бурной молодости - "Ностальгия" и большинство из нас вернулось бы туда отдав все нажитое, в той реальности мы жили, воевали, убивали, и недолюбливали))), а потом приходит грусть((, реальность иная

Водан111
Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 25.06.2014 17:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1 Killer 1 писал(а):

Водан111 писал(а):
например за 100 далевских ангелов- 15 юз арта с минус астралом.

так рождаються боторези.))) на шахту таких затащить очень трудно!
Водан111 писал(а):
И еще Smile Пусть бы игра раскошелилась и вместе шантами за квесты подкинула 2 голда со старта и около 3 г. на 24лвл 1 раз. Если игрок боторез (реально студент какой нибудь), это даст ему возможность прикупить и опробовать все свитки.

Тогда прибавятся не новие игроки, а сотня мультов, которие начнут себе голду собирать.)

Нужен админ которий готов би бил работать над етим проектом, реклама, грамотная финансовая политика , сбалансировать игру, убрать моди с артов.
Когдато все работало, били люди в игре, на КВ сидели по 2 часа на 1 шахте. бил один КТИ - мего чит, все боялись.., но всем все нравилось.
Верните ето и людям интересно играть будет.)

Насчет боторезов не согласен совсем, все хотят хоть иногда норм подуэлится не с железкой, а с людьми Twisted Evil Я поначалу мучал замок воздуха, когда не было опыта у перса и шантов. И мне это нравилось(правда не было тогда не пятиглавых, не всего что за ним вышло))), нравилось подбирать тактику и варианты игры. Ну и на турниры ходил конечно...

А насчет голда со старта соглашусь, мульты беды наделают.
Но можно же дать эти пару-тройку голда на 24лвл или после 1-го реинкорна 1 раз. Кто станет качать мульта до таких невпихуемых параметров?? А даже, если станут, потратят месяц времени как минимум и проэкт в итоге выиграет от их онлайна. Если проэкт еще кому-то нужен конечно)...

wandal
Новичок

СообщениеДобавлено: 25.06.2014 17:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jin писал(а):
а потом приходит грусть((, реальность иная

эммм , реальность как-бы всё та-же ... просто не надо путать интернет и
реальную реальность , где
jin писал(а):
мы жили, воевали, убивали, и недолюбливали
только без шанса перекачаться , попробовать иной раз , купить откровенный чит ( Соперник вышел на арену с железным ломом . На протесты его дуэлянта и вопрос судьи он просто ответил : - Всё купленно законно , против лома нет приёма . Laughing ) .
Вообщем бросайте интернет и бегайте за реальными девочками/мальчиками ... ато всё женитесь на рисунках Very Happy .

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 25.06.2014 19:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Водан111 писал(а):
Кто станет качать мульта до таких невпихуемых параметров??

24 лвл то, ну это неделя, что бы мозги не вскипали)

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 25.06.2014 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wandal писал(а):
эммм , реальность

когда бананы с ушей выймешь или других мест (но можешь не торопится), то может и сообразишь, что речь идет о цифровом мире (или же заглянуть в другие подобные темки поискать мои реплики)

wandal писал(а):
бегайте за реальными девочками/мальчиками ... ато всё женитесь на рисунках

ну, и опять же Фрейд с тебя хреновый, проецировать свои проблемы на других ... , хм, тебя заноси маленько или форумом ошибся, это риторический вопрос, отвечать не стоит!

p.s.: а что касается пойска реальности, найди в начале самого себя, потом осознай ... как говорилось в одной книге, победи 3 демонов внутри себя)))

Водан111
Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 26.06.2014 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jin писал(а):

Водан111 писал(а):
Кто станет качать мульта до таких невпихуемых параметров??

24 лвл то, ну это неделя, что бы мозги не вскипали)

Да что ж ты всё о негативном Question 24 лвл это что-то около 15000 опыта, это ж днями у компа на походах сидеть(если за неделю качать!!). а не нравится 24-й - давайте 2 голдины после реинкорна... после первого, только для подкормки Very Happy

Надо положительные и полезные вещи видеть! ))

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 26.06.2014 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Водан111 писал(а):
полезные вещи видеть

24 лвл это 18,5к опыта приблизительно, строк то я указал не максимально возможный, а оптимальный для тех, что бы получать 24 лвл, все 30 лвл (что бы повысить уровень, в башне магов еще нужно отдать шантины от 0 до 30 это 18,5к шантин*) то можно получить на походах за 4-5 дней, а если брать условия более жесткие, то и 3 дня реально - правда думаю, что "проводки то начнут искрить и плавится, крыша помчится)

* для 24-го конечно же меньше нужно и на много, но все же их где-то нужно раздобыть новичку, об этом не задумываются вовсе игроки-миллионеры, таких много в игре, периодически состою и сам в этой категории)

Ты же говоришь о голде, как о промежуточном звене, что бы получить игровые карты, я же говорю, что не все так думают! Большинство людей мыслит так: "То что не запрещено, - разрешено."
И говорю, что есть другие возможности как использовать то что ты предлагаешь, так и достичь того что ты предлагаешь), это на мой взгляд. Не один мир нельзя поделить на цвета, кругом полутона - такова природа человека - это же отличие от машины))

Водан111
Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 26.06.2014 17:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jin писал(а):
24 лвл это 18,5к опыта приблизительно, строк то я указал не максимально возможный, а оптимальный для тех, что бы получать 24 лвл, все 30 лвл (что бы повысить уровень, в башне магов еще нужно отдать шантины от 0 до 30 это 18,5к шантин*) то можно получить на походах за 4-5 дней, а если брать условия более жесткие, то и 3 дня реально - правда думаю, что "проводки то начнут искрить и плавится, крыша помчится)

Может ты и прав на счет мультов, скорей всего. А для чего я задумывал то? ) Да, думал создать возможность изредка биться начинающим игрокам
/боторезам на равных условиях с любым игроком мистерии на шахтах (хотя-бы 5-10 боев в месяц), если он около 4 часов в сутки просиживает в игре.

За моды я уже придумал им систему)) Шанты им кланы дадут (если будет кому))) Ну а голд им тогда и не очень нужен, они свои 5-10 боев с модами сыграют за месяц и тем клан поддержат, купленных свитков, даваемых администрацией им для этого хватит) А позже может втянутся и через время аккаунт возьмут и понеслась)

Должны быть способы развивать перса до "всех модов и фишек" и без гривен, тупо онлайном, конечно на ограниченное количество юз. Кстати боторез арты с модами может и продать, чтоб шантами обжится..)) Что, это тоже будет во вред игре??

В общем мечтать я мастер
Rolling Eyes

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 26.06.2014 18:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на данный момент продать артефакты с модами не получалось)
Водан111
Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 26.06.2014 18:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

значит этот вариант отпадает, что и к лучшему Laughing
SevenS
Глава Школы Воздуха

Глава Школы Воздуха

голосов: 18
СообщениеДобавлено: 26.06.2014 21:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мистери значительно устаревшая игра в отличии от своих собратьев. Графика такая, что хочется выколоть себе глаза. Здесь без глобальной перерисовки не обойтись. Да и вообще здесь и в технической стороне вагон работы – в общим остается только начинать с 0. А это новый проект – дофига бабла.
Мистери действительно уникальная и многоцелевая игра, у неё есть свой неповторимый геймплей и невероятная атмосфера. Такой проект мог засесть в сердцах публики по количеству выше даже Мира танков и ВОВ. Близзары выпустили свой ККИ хер.. такая рандомища, что блевать охота и вообще интерфейса нет.
Скоро Маерс, имхо, прийдет и закроет эту тему нахрен! Нечего тут слюни распускать.

eugi
Новичок

Репутация: 47.2Репутация: 47.2Репутация: 47.2Репутация: 47.2Репутация: 47.2

СообщениеДобавлено: 27.06.2014 00:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всім привіт, хто мене ще пам'ятає!
Чисто теоретично...якби в мене були фінансові можливості вкласти в економіку гри і запустити її заново, хто реально бувби готовий її розвивати!?
Я на приклад вважаю що цю гру можуть розвинути тільки ті люди що в неї зарас грають, а з засновникам можна домовитися про продаж ідеї з серверами і зі всім іншим, абож просто давати відсоток за використовування інтелектуального надбання.
Що думаєте?

Легенда

Легенда

голосов: 6
СообщениеДобавлено: 27.06.2014 09:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SevenS писал(а):

Мистери действительно уникальная и многоцелевая игра, у неё есть свой неповторимый геймплей и невероятная атмосфера. Такой проект мог засесть в сердцах публики по количеству выше даже Мира танков и ВОВ.

Согласен на все 100. При граммотном управлении этим проектом.
SevenS писал(а):

Близзары выпустили свой ККИ хер.. такая рандомища, что блевать охота и вообще интерфейса нет.

Ага... пробовал, больше 5 минут не выдержал)
MMdoc ещё хоть как-то, но всё равно не то.

eugi писал(а):
Всім привіт, хто мене ще пам'ятає!
Чисто теоретично...якби в мене були фінансові можливості вкласти в економіку гри і запустити її заново, хто реально бувби готовий її розвивати!?
Я на приклад вважаю що цю гру можуть розвинути тільки ті люди що в неї зарас грають, а з засновникам можна домовитися про продаж ідеї з серверами і зі всім іншим, абож просто давати відсоток за використовування інтелектуального надбання.
Що думаєте?

Тоже была такая идея... но если действительно так подумать, то не имеет смысла.
Игру уже проще написать с нуля. Тем более, что код, который писал Jet, скорее всего поддерживать может только сам Jet, ну или он должен постоянно помогать тем, кто будет в нём лазить.
+ как написали выше, полная перерисовка графики.
+ совершенно новая экономическая система.
По сути с игры уже можно взять только систему боя, систему развития персонажа(хотя можно будет её дополнить), ну и свитки.

А так, идеи по развитию игры имеются, а вот с финансами сейчас напряг Very Happy

Последний раз редактировалось: MIF (27.06.2014 09:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
incubius
Архимаг

Архимаг

голосов: 19
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 27.06.2014 09:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Crying or Very sad дед! ностальгия...

на самом деле, мы своими силами можем ее пусть не совсем, но реанимировать. если собрать тот самый контингент на банальное "поговорить о вложении с последующими НЕкрамольными бонусами" - думаю, соберем нормальную сумму. в игре хватает рисовальщиков-энтузиастов Smile квестмейкеры с опытом тоже типа имеются. писанину подчесать (не воспринимать буквально Very Happy ) - тоже вопрос времени. оплата системщиков-кодописателей - уже не обойтись без участия админов. давайте уже решим, делаем че-то или нет. эти размазывания соплей раз в неделю уже утомляют глаза

lota
Гильдмастер Гильдии Трактирщиков

Гильдмастер Гильдии Трактирщиков

голосов: 30
СообщениеДобавлено: 27.06.2014 10:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бубус, а вот тут начинается самое интересное...

Большая часть пишет "а поговорить" ))))
Это как у Булгакова:
- Вам не жалко детей Германии?
- Жалко, но денег не дам!

incubius
Архимаг

Архимаг

СообщениеДобавлено: 27.06.2014 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надоело просто говорить. если у кого есть выход на админов, спросите, интересно ли им будет заниматься игрушкой повторно, уже на помощи самих игроков. нужны будут планы/идеи/деньги, если будут четкие цели, а не пустая болтовня - я в деле

SevenS
Глава Школы Воздуха

Глава Школы Воздуха

голосов: 18
СообщениеДобавлено: 27.06.2014 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Будьте реалистами, старый проект ушел на покой, что старое воротить если без вайпов и кучей патчей здесь не розойтись, или вы старую мистери хотите выдрачивать для 100 человек , что б было что вечором делать за чашечкой кофе?
Здесь нужно сказать одно - полноценно новый проект, можно с цыфоркой 2 (линейка например).
Самое главное сейчас делать проект не для ПК-юзеров, а для планшетов и смартфонов, так как рынок пользователей растет и растет, и скоро вытеснит ПК нафиг.
З,Ы. по поводу системы прокачки, её нужно сделать просто многоветочной и долгой, в том чесле и прокачка топсвитков в этой системе, вообщим это долго разъяснять. Но только не старая..
Внук Evil or Very Mad

incubius
Архимаг

Архимаг

СообщениеДобавлено: 27.06.2014 15:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Question с чего ты взял, что я настолько консерватор) в игре неиспользуемых умений в силу неиграбельности из-за контр-свитков - просто море. спрашивается, зачем все так и оставлять?

меня радовала мистери не в момент, когда я уже убивал всех, кого видел или хотел. а когда в ней было достаточно вариантов для удачной игры.

когда не было обязательных аксессуаров под ключевые (шахтовые-турнирные) уровни. когда можно было не одевая плащ на 14 убить хотя бы троих. сейчас типа тоже можно, но давайте правде в глаза, скольких свитков у них должно не быть или насколько должны быть руки из оттуда? Smile

нравилось, когда люди не обезумев на вынос хп играли и свитки, что были в разработке, были ориентированы не на ускорение завершения боя, а расширение вариаций относительно проведения оного.

все вот рассказывают про чатики, людей... фигня это все, как по мне. постоянно куда больше времени трепался со всеми почти знакомыми отсюда в аське, а не чате (кроме кланового) - а помните, тогда еще аська была.. Smile мне в мистери нравится убивать. или умирать. неважно. но не в условиях подобных нынешним - когда дека ничем не ограничена, влезает абсолютно все необходимое для любой стихии на любом уровне, мод может куда надо стукнуть - мы ловим элементалей на нигаданго/иго/астероид и прочее, что делает и без того неприятное участие мода на поединок и вовсе крамольным... ай, можно долго продолжать, да не охота. одна тоска от этого.

вопрос сейчас куда больше в том, имеет ли это смысл, независимо от формы воплощения...

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Предложения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: