FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Предложения

Що знищує гру.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
incubius
Архимаг

Архимаг

голосов: 19
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 18.06.2014 12:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cool все испортило затянувшееся существование проекта "дальмир"...

ну, не обессудьте, это так... смешинка для разрядки

игра откровенно стала терять с завершением активной фазы мониторинга. мониторинга баланса боевки, мониторинга системы КВ, "трудоспособности-конкуренции" альянсов (а потом и сторон) КВ, турниры, награды, концентрация и скопление вознаграждений и полномочий в одни и те же руки...

некорректный менеджмент. только не надо сразу в обиды

lota
Гильдмастер Гильдии Трактирщиков

Гильдмастер Гильдии Трактирщиков

голосов: 30
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 18.06.2014 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIF писал(а):

А может и живёт надежда где-то глубоко внутри)

Надька, та еще ****, живет внутри каждого из нас. мы бросаем какашки друг в друга, в виноватых, в любого, кто мыслит иначе, а вдуше теплится огонек надежды... услышат, спасут, поймут...

теплится, потому, что мы больны, больны, как когда-то написала -ЧУДО-, неисправимым оптимизмом. И на таких оптимистах этот труп еще подает видимые признаки жизни.

Мне очень жаль, что из этого мира ушли игроки, в другие реальности, названия которых я не буду называть) я не исключение, я нашла призрак себя в другом мире. Но это лишь призрак... Мое сердце навсегда осталось с ведьмой, по имени lota...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Великий маг

Великий маг

голосов: 6

СообщениеДобавлено: 19.06.2014 00:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо было когда-то... Сейчас уже ничего не поможет, пора признать что это уже давно мертвый проект. Хотя для многих все еще любимый.
А что касается "прихлебателей" или как там назвали выше...то могу сказать одно, просидите на смене наставников 3 часа отвечая каждый день на одни и те же вопросы, будучи стражником дайте бан и "наслаждайтесь" приватом, прочитайте лог чата за сутки всех городов (переписку всех персонажей) и просмотрите логи 4х рынков на должности в ТП и все это за "огромные" (по вашему мнению) доходы и всего то лишнее время - и тогда делайте выводы.
На моей памяти и по моему мнению все испортил Дальмир. Появилось слишком много халявы, можно было не думать и играть, зашибая при этом опыт, а до него надо было ходить на кв, выселки, замки, что бы хоть чему-то научится и что то заработать. + сеты...это отдельная тема...если бы раз в пол года выходило по 2-3 свитка, а не по 30 то было бы куда интересней. Когда то и в км было 30 свитков и надо было думать, что включать, а сейчас что? натыкал самые хорошие (почти все) и в бой.
Полом на поломе, и баланса ноль... порезали воду, ираем воздухом... и т.д.

Гондорец
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 2
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: 19.06.2014 02:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIF писал(а):
Гондорец писал(а):

Все просто, если у тебя вип, то ты можешь купить за шанты все что хочешь, нет випа, только то, что и сейчас продается, хочешь больше - вкладывай голд, платину и играй без випа, вип кончился, - одеть арты и юзать свитки ты не можешь, купленные за шанты. В итоге играть без випа будет дороже и если все перейдут на абонентку, то это существенно поднимет игру. Про меч молний тоже забавно, конечно если его сразу все оденут бои будут быстрыми, но арты и свитки можно запрещать в некоторых местах (турниры и шахты и даже можно локи ввести где работает только стартер, типо как в Дале)

И еще интересно, почему админы не пробуют, не экспериментируют с этим? Попробуйте на 1 месяц внести такие изменения и посмотрите как пойдет, не будет прибыли - вернете все на место, а вещи и свитки, купленные в этот период определенного числа пропадут из инвентаря.

Не осилил, но осуждаю =)
На сколько я понял ты предлагаешь покупать всё за голд тем кто без випа(новые свитки, арты с модами и прочую дребедень), а те кто с випом покупают это всё за шантины, а после просрочки випа ты не можешь юзать, что купил за шантины?
Что за ересь...
Вип должен добавлять немного комформа в игру, не более того

Дак то что я предлагаю давно уже в любой он-лайн игре! Есть игроки, которые играют на аккаунте и им все доступно, а есть те кто играют бесплатно, но могут себе тоже позволить все купить только за бабки.

Легенда

Легенда

Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 19.06.2014 08:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гондорец писал(а):

Дак то что я предлагаю давно уже в любой он-лайн игре! Есть игроки, которые играют на аккаунте и им все доступно, а есть те кто играют бесплатно, но могут себе тоже позволить все купить только за бабки.

Ни в одной онлайн игре в которые я пробовал играть, не было такого.
Тем более в ККИ играх 100% такого нет.
Как по мне, то такая модель экономики является, не больше чем бредом.
Плати в месяц 10 баксов за акк и покупай всё на халяву
или ежемесячно 50 баксов на свитки, арты и прочее.
Где-то тут подвох, да?
Как по мне, то логики ноль.

Аврора писал(а):

А что касается "прихлебателей" или как там назвали выше...то могу сказать одно, просидите на смене наставников 3 часа отвечая каждый день на одни и те же вопросы, будучи стражником дайте бан и "наслаждайтесь" приватом, прочитайте лог чата за сутки всех городов (переписку всех персонажей) и просмотрите логи 4х рынков на должности в ТП и все это за "огромные" (по вашему мнению) доходы и всего то лишнее время - и тогда делайте выводы.

Трям=)
Работал, знаю. Тут вопрос не в том, что много платили (по мне так в самый раз), вопрос в том, что:
а) Очень много было ПХ, соответственно много не за реал купленного голда в игре
б) этот "халявный" голд можно передать другому игроку.
Соответственно я заработал 10 голда, купил свитки на рынке и передал этот голд другому и так далее.
Голд заработанный ПХ надо было разрешать тратить только на себя и только у диллеров/в магазинах.

Гондорец
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 19.06.2014 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIF писал(а):
Гондорец писал(а):

Ни в одной онлайн игре в которые я пробовал играть, не было такого.
Тем более в ККИ играх 100% такого нет.
Как по мне, то такая модель экономики является, не больше чем бредом.
Где-то тут подвох, да?
Как по мне, то логики ноль.

Вот попробуй мозги включить и посчитай! 200 чел играют на акк платят по 10 баксов в месяц = 2000 баксов (мало каждый месяц?) или из 200 человек только 20 себе моды купили 1 раз на 100 баксов, а потом платят по 10, в первый месяц выйдет больше, а потом по 200 баксов получается. Разница есть? В экономике надо всегда думать наперед, а не рубить бабки по-быстрому и сваливать! И для новичка любого платить 10 баксов за то что его все рвать будут не резон, а сразу в игру вложить 500-1000 не каждому захочется, тем более что такой упадок игры, а 10 баксов отдать и поиграть наравне со всеми, почему бы и нет, я хоть сейчас готов 10 вложить, только чтобы у меня шансы были равные. Ну и 10 баксов это условно конечно, тут еще все посчитать надо, посмотреть, пробовать, а никому тут это уже не нужно.

Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 19.06.2014 19:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гондорец писал(а):

Вот попробуй мозги включить и посчитай! 200 чел играют на акк платят по 10 баксов в месяц = 2000 баксов (мало каждый месяц?) или из 200 человек только 20 себе моды купили 1 раз на 100 баксов, а потом платят по 10, в первый месяц выйдет больше, а потом по 200 баксов получается. Разница есть? В экономике надо всегда думать наперед, а не рубить бабки по-быстрому и сваливать! И для новичка любого платить 10 баксов за то что его все рвать будут не резон, а сразу в игру вложить 500-1000 не каждому захочется, тем более что такой упадок игры, а 10 баксов отдать и поиграть наравне со всеми, почему бы и нет, я хоть сейчас готов 10 вложить, только чтобы у меня шансы были равные. Ну и 10 баксов это условно конечно, тут еще все посчитать надо, посмотреть, пробовать, а никому тут это уже не нужно.

Внимание. Дублирую вопрос
Где-то тут подвох, да?
На кой мне покупать арты/свитки за голд, если дешевле купить акк и купить эти же арты/свитки за шт?
То есть получается, что бы играть в игру ты обязан купить акк. Игра вместо "бесплатной" становится платной.
Хоть "бесплатность" сейчас и не больше чем завлечение, так как по факту всё равно платить надо.
Но всё же надо стремится к бесплатной (тогда твоя модель не верна в корне) или платной (тогда твоя модель бесполезна), а не условно бесплатной/условно платной.

Мотя
Аколит

Аколит

СообщениеДобавлено: 20.06.2014 00:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Гондорец"]
MIF писал(а):
Гондорец писал(а):

Вот попробуй мозги включить и посчитай! 200 чел играют на акк платят по 10 баксов в месяц = 2000 баксов (мало каждый месяц?)

Почнемо з того що не просто мало а мізер просто якщо поділити на всіх хто над грою працює.
Але не це головне. Головне де взяти хоча б цих 200 людей які будуть кожен місяцб плаьтити? Де?))
Невже так важко зрозуміти що для того щоб був гарний онлайн треба дати можливість грати й тим хто не бажає платити НЕ КОПІЙКИ.
Грав і частково граю у двух проектак один на тему війни - героїв та грошей(хто знає зрозуміє) персу три роки 15 лв вкладено 2000 грн ще на початку через нубство. Останні два роки не вкладаю ні копійки не імба звісно але маю можливість грати пристойно.
Ще два роки маю перса в грі де є дракони та легенди. Точно не пам"ятаю але теж вклав на початку не більше 1000-1300 декількома платежами зараз не вкладаю і відчуваю себе чудово , і вкладати реал потрібно лише щоб бути імбою.
Як би я зараз перший раз прийшов в Містері і зрозумів що тут щоб грати без варіантів потрібно щомісяця 100 грн платити закрив би гру і більше не заходив.

Tigrenokmen
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 1
СообщениеДобавлено: 20.06.2014 14:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вкину свои 5 копеек.)))
Основная проблема это обесценивание знаний/опыта/артов ИГРОКА.!!!
Надеюсь вы встречали в новостях статьи где муж с женой делят имущество в Игре. То есть свитки никогда не обесценивались, артифакты всегда в цене, и опыт приобретенный Персонажем-Играком, всегда в цене.
У нас в игре получились "горки", когда твои арты/свитки/опыт резко обнулялся, ты становился ничем, все достижения превращались в пыль.
Только ознакомился только начали привыкать и понимать, тут БАБАХ все это мусор...
В чем прелесть 5уровня на турнирах. Ты знаешь свойства свитков, у тебя есть опыт, и твои арты всегда тут работают. И тут же есть влияние судьбы-рандома, если ты и проиграл то всегда можно сказать что плохие карты выпали, у противника сработал критический удар или еще что. То есть нет унижения персонажа-игрока на прямую.
На шахте уже нет многих отмазок как на 5уровне. Но раньше можно было пойти помочь количеством закусать сильного-прокаченого персонажа. Да ты нуб, но полезный нуб, самоуважение-одобрение получил, пользу друзьям принес. Но когда за бабло стало возможно стать безсмертным на шахте, нубы-новички отпали, им не чего делать там стало....(((((
Ну и конечно эрики,отбор персонального обмундирования и другие плюхи, когда шло прямое унижение Персонажа-Игрока.
Вся шахта сводится к бою 2-3 человек с двух сторон. 2-3 самых богатых, условно "умных" игроков. Игроков которым позволено все, входить на шахту после начала боя на шахте, носить супер тяжелые арты, и иметь супер свитки в своей деке.
Так вся игра стала обслуживать эти 20% прибыли, супер игроков, с баблом и связями. И потеряли 80% количества игроков. 20% стали 100%, опять делясь на 20% и 80%, и далее стремясь к 0.
Что можно предложить???
1) Урезать сеты до 2вип и 1стартера. ведь зачем 2скорпиона игре, 2 черепахи,2гули и т.д. И их стоимость никогда не менять!!!
1,1) Вип свитки получить должна быть у всех с помощью форумных акций, охотой на выселках, и другой полезной работой для Мистери.
2) Арты сделать стандартными всем, весь не стандарт переместить в город где можно ими пользоваться. Отхиляторы +20ХП туда же.
3) Перестать выпускать свитки, а потратить деньги на рекламу в соц сетях, журналах, и так далее.
4) Все кланы обьеденить в 3 клана, с дивизиями(старыми кланами). Пока 2 клана воюют, 3 клан отдыхает (стают наемниками, охотниками)
5)плюхи изменить на позитивное для обоих сторон, например если получив эрико ты теряешь опыт, то клан выплачивает тебе с казны премию, или жетвует какой то Вип свиток, для твоего роста как воина, и т.д.

Alex747
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 3
СообщениеДобавлено: 20.06.2014 17:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tigrenokmen писал(а):
Я вкину свои 5 копеек.)))
Основная проблема это обесценивание знаний/опыта/артов ИГРОКА.!!!
Надеюсь вы встречали в новостях статьи где муж с женой делят имущество в Игре. То есть свитки никогда не обесценивались, артифакты всегда в цене, и опыт приобретенный Персонажем-Играком, всегда в цене.
У нас в игре получились "горки", когда твои арты/свитки/опыт резко обнулялся, ты становился ничем, все достижения превращались в пыль.
Только ознакомился только начали привыкать и понимать, тут БАБАХ все это мусор...
В чем прелесть 5уровня на турнирах. Ты знаешь свойства свитков, у тебя есть опыт, и твои арты всегда тут работают. И тут же есть влияние судьбы-рандома, если ты и проиграл то всегда можно сказать что плохие карты выпали, у противника сработал критический удар или еще что. То есть нет унижения персонажа-игрока на прямую.
На шахте уже нет многих отмазок как на 5уровне. Но раньше можно было пойти помочь количеством закусать сильного-прокаченого персонажа. Да ты нуб, но полезный нуб, самоуважение-одобрение получил, пользу друзьям принес. Но когда за бабло стало возможно стать безсмертным на шахте, нубы-новички отпали, им не чего делать там стало....(((((
Ну и конечно эрики,отбор персонального обмундирования и другие плюхи, когда шло прямое унижение Персонажа-Игрока.
Вся шахта сводится к бою 2-3 человек с двух сторон. 2-3 самых богатых, условно "умных" игроков. Игроков которым позволено все, входить на шахту после начала боя на шахте, носить супер тяжелые арты, и иметь супер свитки в своей деке.
Так вся игра стала обслуживать эти 20% прибыли, супер игроков, с баблом и связями. И потеряли 80% количества игроков. 20% стали 100%, опять делясь на 20% и 80%, и далее стремясь к 0.
Что можно предложить???
1) Урезать сеты до 2вип и 1стартера. ведь зачем 2скорпиона игре, 2 черепахи,2гули и т.д. И их стоимость никогда не менять!!!
1,1) Вип свитки получить должна быть у всех с помощью форумных акций, охотой на выселках, и другой полезной работой для Мистери.
2) Арты сделать стандартными всем, весь не стандарт переместить в город где можно ими пользоваться. Отхиляторы +20ХП туда же.
3) Перестать выпускать свитки, а потратить деньги на рекламу в соц сетях, журналах, и так далее.
4) Все кланы обьеденить в 3 клана, с дивизиями(старыми кланами). Пока 2 клана воюют, 3 клан отдыхает (стают наемниками, охотниками)
5)плюхи изменить на позитивное для обоих сторон, например если получив эрико ты теряешь опыт, то клан выплачивает тебе с казны премию, или жетвует какой то Вип свиток, для твоего роста как воина, и т.д.

Яростно плюсую!

Гондорец
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 21.06.2014 02:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIF писал(а):
Гондорец писал(а):

Але не це головне. Головне де взяти хоча б цих 200 людей які будуть кожен місяцб плаьтити? Де?))

Новички, реклама, ну и старые игроки, которым интересно поиграть наравне со всеми. Што ты выберешь 10 баксов заплатить и поиграть нормально месяц или вложить 2000 баксов, а потом еще платить те же 10?

Бессмысленный этот разговор, все равно никто ничего не собирается делать, хотели бы дано уже пробовали смотрели, опросы проводили.

Повторюсь еще раз: Мне интересно будет играть, только когда будут равные условия и возможности для всех и чтобы мне для этого не надо было выкладывать тысячи баксов, немного я готов, думаю, как и любой тут.

Опытный маг

Опытный маг

голосов: 4
СообщениеДобавлено: 22.06.2014 03:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Херня-балалайка Ваши все придумы, игра упала когда Дэв и Бо замаялись тянуть её, только админы запарились - игра понеслась в тишину((( Люди, друзья, остались, а игры нет уже((((((((

Air Jet
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 23.06.2014 12:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Предложения по убиранию карт в ККИ выглядят полным бредом, это как в картах оставить только одну масть...
Лисий Хвост
Легенда

Легенда

голосов: 9
СообщениеДобавлено: 23.06.2014 15:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Air Jet писал(а):
Предложения по убиранию карт в ККИ выглядят полным бредом, это как в картах оставить только одну масть...

Количество сетов превращает обычные карты (раз пошла такая аналогия) не в линейку от двойки до туза а линейку от -115 до туза со всеми остановками и не факт что там только целые числа Bigeye

Alex747
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 23.06.2014 20:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, количество карт предлагаю увеличить, а вот размер КМ уменьшить до прмерно 60.
главное читерские свитки не делать просто.
Это даст возможность играть разными билдами даже.

И вообще, сделать так, что бы в Дале работали одни свитки, в Эльграде другие, а в Назарете, скажем все, включая последний сэт, который в других городах не работает.
И новичкам будет проще, и Назарет оживет.

Хоть никто ничего делать и не будет

1 Killer 1
Опытный маг

Опытный маг

голосов: 11

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 01:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tigrenokmen писал(а):

Здесь +100500..

Митруль писал(а):
Херня-балалайка Ваши все придумы, игра упала когда Дэв и Бо замаялись тянуть её, только админы запарились - игра понеслась в тишину((( Люди, друзья, остались, а игры нет уже((((((((

Игра упала когда перестала приносить прибиль, а если бизнес перестает приносить прибиль ,кто виноват - БИЗНЕСМЕН!!!

!!! Порезать нахрен свитки- оставить 1.2.3 сети - випускать как сказала Аврора по 2-3 карти в пол года, а не пачками по 20 штук., запретить модификатори и всякую читерную фигню на артах, зделать всех между собой равними.
Зделать хорошую рекламу и люди вернуться, многие вернуться + придут новички.

Air Jet
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 07:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да никто не вернется, многие уже в сердцекамень шпилят или подобные.
Водан111
Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 17:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажу пару слов про завлечение игроков тоже (есть идея !).

Моды пугают новичков (возражений думаю нет). Предлагаю дать возможность боторезам с частым онлайном, не решающимся заказать именные арты с модами за гривны, "набить" их у ботов(магазинные арты с модами конечно). Но проследить чтобы быстро это у них не получилось, например за 100 далевских ангелов- 15 юз арта с минус астралом. В этом случае экономика отдыхает, а частый и долгий онлайн ботореза актуален как никогда Very Happy .

И еще Smile Пусть бы игра раскошелилась и вместе шантами за квесты подкинула 2 голда со старта и около 3 г. на 24лвл 1 раз. Если игрок боторез (реально студент какой нибудь), это даст ему возможность прикупить и опробовать все свитки.

А все вышеуказанные мероприятия затянут новичков на основную движуху Мистерии- шахты. Причем с реальными шансами на победу (равными с любым игроком). И вот тогда пусть победит сильнейший!!! Smile

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 17:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Водан111 писал(а):
например за 100 далевских ангелов

Very Happy
от видно, что ты не студент и не боторез)

арты с модами падают (но мне почему-то только малые щитки воды (17) с ехидных и кинжалы крови (19) с ведьм) и нет разницы Даль то или Эль, и в походах падают Назарета. Процент выпадения думаю сам вычислишь из убитых мной ботов). Количество юз 5 - моды какие угодно) как боевые так и не боевые.

ну, про голд, коментировать не стану, тебе и так щас палок кинут) и в тапок помокают) - 2 жизнь для мультоводства, голд же передается, проще уже бустеры дарить подарочные, и помимо мультоводов, может и затянет 2-3 новичка)

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 17:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2_Водан111 - еще 1 палку кину, 40% рабочих выселок уже не рабочие) то ли в офф кто-то вышел, то ли из-за квестов, еще какие тех.причины, чистить их можно в ручную, и я кстати пробовал, но это нужно вылезать локацию и причесать (убить всех ботов, подуэлится на арене Тролля, собрать кожу, артефакты), и появися респаун, но до следующего раза(тоесть если убить босса или просто через нее пробежаться респаум пропадет - и вылизуй по новой Evil or Very Mad ).
И кто таким будет заниматься? все ж деловые только шахты подавай, боторезить ни-ни, купить ресурсы подешевле))
(,а где купить в пустом магазине, собирают ресурсы хаотично одиночки, новички - а им в чате все кричат боты фэ-э, походы фу-у, но выход всегда найти можно, вплоть до создания негласной гильдии торговцев, но это ж тоже никому не нужно)

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Предложения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: