FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Предложения

сеты-кварталы, или как дальше жить

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vantres_II
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 34
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 20:31    Заголовок сообщения: сеты-кварталы, или как дальше жить
Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Предложение с учетом больших потерь онлайна следующее:
1. В игре порядка 8-ми сетов, делим их на четыре квартала по всем видам боев, КВ, турниров и т.д. Первые три месяца работают только два первых сета (остальные в заморозке), вторые три месяца работают 4 сета (остальные в заморозке), третье три месяца 6 сетов, четвертый квартал работают все сеты.
2. Что это даст? Люди научатся работать со всеми сетами, не ущемляясь новичок - ветеран, бои кланов за шахты и рейтинг приобретут новые моменты, новичок игры 1/4 года будет способен базово противостоять мастерам игры.
3. Вернуть в обязательном порядке шахты в КВ по Дальмировской боевке в том числе и БШ в процентном соотношении 50/50 % - это значительно улучшит и онлайн и игровой процесс.
Обидно за игру, 4-ре года здесь и в последний год найти напарника для боя в том же Дальмире стало проблемой - не правильно это, а исправить можно положение. ведь игра интересная, мое предложение по сути называется "назад в будущее" или "начнем все сначала" - ни у кого не пропадут сеты, но каждому сету - свой срок.

Да, добавить хотелось, первый квартал два первых сета оставить в свободном доступе за шантины, второй квартал сеты доступные за рубины 3,4 сет (от гномов), третий и четвертый квартал за голд и платину.

Лисий Хвост
Легенда

Легенда

голосов: 9
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 11:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и дежурный вопрос: сколько ты готов за это заплатить?
Пора бы уже понять что в мистери больше ничего не будет делаться, без серьезного финансового стимула Bigeye

Outsider76
Легенда

Легенда

голосов: 3
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По теме минус. Люди не для того покупают свитки за голд что б они по пол года без дела лежали.
А по поводу КВ в Дальмире: уже несколько раз предлагалось что бы все шахты и БШ на далевских выселках игрались по правилам Дальмира но ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incubius
Архимаг

Архимаг

голосов: 19
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я за то, чтоб свитки изнашивались. пересмотреть их цену на предмет снижения, но пусть они расходуются. если в месяц будет необходимость тратить хотя бы 8 на вип и еще допустим 8 на свитки - уже другая тема совсем. и я о реальных деньгах, не о голде, которого просто неимоверно неправильно много берется "с неба". в игре достаточно мало людей, которые вроде как понимают, что для существования игрушки ей нужны вложения. я бы не жадничал, если кого-то интересует

vantres_II
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 19:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисий Хвост писал(а):
Ну и дежурный вопрос: сколько ты готов за это заплатить?
Пора бы уже понять что в мистери больше ничего не будет делаться, без серьезного финансового стимула Bigeye

Неуместен "дежурный" вопрос. Предложение идет о том, что бы улучшить онлайн, вернув старых игроков и заинтересовать новых - тогда и будут деньги у проекта, при этом интересы уже вливших деньги в голд будут соблюдены.
Не будет людей - не будет игры и тут уже не важно кто сколько денег влил, просто придет такой день, когда на просторах инета пропадет значок игры Мистери.
Оцените онлайн с какой прогрессией он рушится, игр в инет-просторах полно, куда собственно и разошлись люди.
В интересах держателей проекта поработать и подумать и тогда появятся деньги. Деньги - онлайн, онлайн - деньги.
А так получается что бы самого себя заинтересовать игрой я еще должен и заплатить, такое не пройдет. Сначала надо заинтересовать человека, а уже потом человек решит, играть ему или нет, вкидывать в такой проект деньги или он того не стоит. Как то так.

Ну, а насчет того что многие влили в голду и платину много, так и я тоже вливал, пока было мне интересно и друзья мои тоже вливали, пока проект был интересен, а теперь я редко кого из них вижу, можно сказать почти никого, смысл держаться за деньги, свитки и амуницию, если проблема противника на арене найти, КВ неинтересны, ЛЮДЕЙ В ИГРЕ 50-80 человек ОНЛАЙН!

Ну а по факту, в игру заходить стал очень редко, скучно по сравнению с тем как было раньше, форум игры и тот почти мертвый, а ведь раньше какие споры шли, обсуждения....

Лисий Хвост
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 15.04.2014 08:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая же святая наивность. Всем наплевать на проект и наплевать что он загнется. Для то чтоб что-то поменять нужно работать, а работникам платить нечем. Кикстартеры по 8му сету и прочим изменениям помнишь? Если нет - покопай форум - удивишься Smile

Так что или платим за каждое минимальное изменение, притом тарифы устанавливаются "свыше". Или просто созерцаем агонию Мистери Bigeye

vantres_II
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 15.04.2014 17:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисий Хвост писал(а):
Какая же святая наивность. Всем наплевать на проект и наплевать что он загнется. Для то чтоб что-то поменять нужно работать, а работникам платить нечем. Кикстартеры по 8му сету и прочим изменениям помнишь? Если нет - покопай форум - удивишься Smile

Так что или платим за каждое минимальное изменение, притом тарифы устанавливаются "свыше". Или просто созерцаем агонию Мистери Bigeye

Твои слова по поводу улучшения игры звучат так: "Дайте нам денег, мы откроем булочную и будем продавать булки вам за деньги!" Shocked
Парень, очнись! Везде рынок, в том числе и онлайн-игровой. Потребителю (игроку а нашем случае) нужно дать хороший товар, за который он готов будет заплатить, а вот сам товар производителю придется делать за СВОИ деньги и делать конкурентно способный, качественный, интересный товар! И вот создав такой товар, производитель начнет получат лаве (дивиденды).

Так мир устроен в настоящее время. Пришли бы к тебе лет шесть назад создатели Мистери и сказали: "Парень, дай нам денег и мы создадим для тебя и других подобных меценатов игру, за которую Вы нам будете в последствии платить." - ты бы подписался под это уважаемый? Так к чему ты тогда призываешь?
Я для себя личный арт прошу, свиток личный, замок, моды пожизненные? В таких просьбах да, я должен платить, но не за улучшение игрового процесса и реанимацию игры. Question

Air Jet
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 1
СообщениеДобавлено: 16.04.2014 08:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да найди другую онлайн ККИ (их сейчас как грязи развелось), а эта уже мертва и нет шансов ни на что.
MIF
Легенда

Легенда

голосов: 6
СообщениеДобавлено: 16.04.2014 08:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Air Jet писал(а):
Да найди другую онлайн ККИ (их сейчас как грязи развелось), а эта уже мертва и нет шансов ни на что.

К сожалению ничего стоящего Sad

Air Jet
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 1
СообщениеДобавлено: 16.04.2014 09:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIF писал(а):

Боевка всяко лучше здешней, да и не браузерки. Вот только нет социальных свиристелок.

MIF
Легенда

Легенда

голосов: 6
СообщениеДобавлено: 16.04.2014 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Air Jet писал(а):
MIF писал(а):

Боевка всяко лучше здешней, да и не браузерки. Вот только нет социальных свиристелок.

Ну если смотреть по текущей ситуации в этой игре, то да.
А так ...слишком много рандома как по мне(
Даже при правильной сборке колоды, есть шанс получить фигню в начале и молиться дожить до середины, а там повезёт - разыграешь свои карты, не повезёт - сольёшь Very Happy

Лисий Хвост
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 16.04.2014 13:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vantres_II проснись, какая пекарня, какой хлеб? Ты "пекаря" когда последний раз видел? Вы все догрызаете прошлогодние сухари. А последний раз когда "пекарь" что-то выпекал он попросил за это 1000$ (сет по моему столько стоил). О каких изменениях речь? Никто ничего делать не будет. И тем более с подтекстом мы вам сейчас все бесплатно сделаем а вы потом может быть принесете нам прибыль Bigeye

vantres_II
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 26.04.2014 19:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисий Хвост писал(а):
vantres_II проснись, какая пекарня, какой хлеб? Ты "пекаря" когда последний раз видел? Вы все догрызаете прошлогодние сухари. А последний раз когда "пекарь" что-то выпекал он попросил за это 1000$ (сет по моему столько стоил). О каких изменениях речь? Никто ничего делать не будет. И тем более с подтекстом мы вам сейчас все бесплатно сделаем а вы потом может быть принесете нам прибыль Bigeye

Где пред идущие вложения в проект? Деньги были, а развитие проекта к сожалению стопарнулось с момента введения личных замков. Из проекта в виде лаве вынесли базовую составляющую на свои нужды, так к сожалению делается иногда... А теперь спросить на благо развитие игры уже по сути не у кого, тут осталось очень мало людей, из которых 30-40% держатся только за ранее влитое ими бабло в навороченные арты и свитки. Повторюсь, люди за непонятку денег платить не станут, нет интереса к игре - нет денег.
Ну, и подскриптум, раз нету булочника, булочной - киндец!

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Предложения Часовой пояс: GMT + 2

Перейти: