FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Новости

Голосование за нововведения по формату кикстартера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

В первую очередь запускаем пожертвования на.
Минисет
18%
 18%  [ 28 ]
Механические драконы
24%
 24%  [ 38 ]
Биржа
34%
 34%  [ 53 ]
Все устраивает, остановите нововведения!
23%
 23%  [ 36 ]
Всего голосов : 155

lota
Гильдмастер Гильдии Трактирщиков

голосов: 30
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 08:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+ за биржу

бонусы, желание их получить улыбнуло. мне они не нужны. медали и прочие знаки отличия тоже, ну не ЛИ Брежнев я цацки на грудь собирать)))

на самом деле 10 человек скинутся по 10 баксов или 20 по 5 и всему проекту будет хорошо. как по мне 40 грн я уж точно найду)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air Jet
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 1
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 09:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lota писал(а):
на самом деле 10 человек скинутся по 10 баксов или 20 по 5 и всему проекту будет хорошо.

и еще так по 10 раз
ДядяБо писал(а):
Биржа
Стоимость - 1000$

lota

голосов: 30
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 09:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Air Jet писал(а):
lota писал(а):
на самом деле 10 человек скинутся по 10 баксов или 20 по 5 и всему проекту будет хорошо.

и еще так по 10 раз
ДядяБо писал(а):
Биржа
Стоимость - 1000$

Дим ну шо ты придираешьси))) ну 100 человек.
вопрос то был в бонусах)) вы же из-за них платить собрались)))

Cамаэль
Легенда

Легенда

голосов: 89

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 09:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+ За биржу
Готов дать 10$, если кто-то составляет список , заносите.

Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 09:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lota писал(а):
Дим ну шо ты придираешьси))) ну 100 человек.
вопрос то был в бонусах)) вы же из-за них платить собрались)))

Свет, ну сколько можно собрать "безвозмездных" пожертвований? Думаю не так много, а вот если предложить за них хоть какие то "приятные" бонусы, то можно уже расчитывать на большее.

Вот биржа - она интересна будет тем кто зарабатывает в игре, и фактически не нужна тем кто вкладывает реал.
А минисет не нужен новичкам и тем у кого нет средств, но нужен состоятельным, чтоб "нагибать" первых)

Sandro4ka
Маг

Маг

голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 10:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+ биржа
сэр Юруш
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 2

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 10:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может зря я плохо о людях думаю, но что-то не верится, что все, проголосовавшие за биржу, что-нибудь внесут реально. Тут скорее идея в том, что биржа пригодится и тем, кто ничего не пожертвуют, в то время как минисет достанется только жертвователям.
Но я голосую за минисет не поэтому, а сугубо из-за того, что ни биржа, ни драконы лично мне не интересны, скорее я даже против их введения Smile

dmimatvey
Аколит

Аколит

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 11:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По бирже - однозначно против, не нужна она, с учётом того, что за неё нужно ещё и платить.
По минисету ещё более жирный минус - кому он нужен за такие деньги? - Свитков итак достаточно, не знаешь, что из КМ выкинуть... С этими бы играть научиться
По драконам в том виде в котором их предлагают - минус... С их помощью можно спокойно "убить" любой клан

Wizard of death
Опытный маг

Опытный маг

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 11:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сэр Юруш писал(а):
Может зря я плохо о людях думаю, но что-то не верится, что все, проголосовавшие за биржу, что-нибудь внесут реально. Тут скорее идея в том, что биржа пригодится и тем, кто ничего не пожертвуют, в то время как минисет достанется только жертвователям.
Но я голосую за минисет не поэтому, а сугубо из-за того, что ни биржа, ни драконы лично мне не интересны, скорее я даже против их введения Smile

поддерживаю, тем более в бирже не вижу смысла, сейчас итак есть возможность продавать что угодно за сколько угодно, да это занимает время, тк делается через якулов, но не лучше ли добавить что-то новое в игру, а не чуть чуть упростить процесс с уже имеющимся?
выиграет - то биржа, но тут соглашусь с сэром юрушем, что скорее всего данный выбор основан на том, что те кто вложит не получат за это превосходства, а большинство голосов не будут вкладывать

я за либо минисэт либо драконов, устраивает и то и то, тк это что-то новое будет.

Cамаэль
Легенда

Легенда

голосов: 89

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 11:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати говоря, я за нововведения однозначно, любой проект должен развиваться и не стоять на месте.
И те кто любит данный проект, не пожалеет 10$ , это не такие великие деньги на самом деле, если игра приносит удовольствие почему бы и нет? Чашка кофе порой дороже стоит. вполне реально Света всё сказала,

А на что именно жертвовать лично мне без разницы, главное что это необходимо для поддержки проекта.

Епископ тьмы

Епископ тьмы

голосов: 24
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как же надоели ваши терки с позиции личной выгоды. Не хотите ничего давать - не давайте. Не будет нововведений, вообще ничего не будет. Проект проживет пару месяцев на самообеспечении и его закроют. Можно сделать глобальный рестарт - и проект будет работать, но ведь вопить начнут все с мала до велика. То, что вам предлагают - один из вариантов вытянуть проект, который уже убыточен. Мало того, вам дают варианты нововведений. Так опять вагон недовольных. Привлекайте новичков, не для достижения ( создав 10 мультов), а для проекта. если хоть 1 из 10 начнет покупать что-то за реал - вы помогли проекту. Иначе вы его просто топите.

АлексБМВ
Опытный маг

Опытный маг

голосов: 2
В настоящие время запрещен
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А кому принадлежит проэкт? Кому жертвовать?) Smile

Пывоман
Опытный маг

Опытный маг

голосов: 8
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+ за биржу 50 $ дам!!!

- Не совершайте акт насилия над моим мозгом и я не скажу куда Вам нужно идти!Wink
_Misha_
Маг

Маг

голосов: 13
СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а це починає бути цікаво... але
За Мінсет таким чином виходити не буде ніхто голосувати...

а стосовно біржи
зараз економіка дуже розхитана....
одне дуже дороге інше дуже дешеве...
потрбно навести лад .. але в цілому ідея не погана

Последний раз редактировалось: _Misha_ (24.10.2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
Doctor Who
Новичок

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Биржа минус - спекуляции и зарабатывание из воздуха ето вообще грех, знаете ли:)))
минисет тоже минус. Все равно все свитки минисета ни кому не нужны. Берут всегда выборочно. В итоге тот, у кого голда валом, купит весь набор, потом порежит самые ходовые и перепродаст на рынке. Я сомневаюсь, что кто-то потратил на минисеты столько реала , сколько за него просят. Но мне кажется, что сам проект с одного набора имеет больше, чем он того стоит, ввиду того, что, как я писал выше, свитки можно порезать и продать ещё кому-то и не обязательно етот кто-то голд в игре зарабатывает, многие вкладывают наличку.
Я бы предложил сделать возможным покупку новых свитков в розницу, чтоб можно было конкретные свитки покупать за платину прямо в банке/башне магов, ето был бы уже стоящий бонус, ради которого и вложиться не жаль. Цены можно отрегулировать, как в реале - опт дешевле. розница дороже. То есть берешь набор за 50, в то время как в розницу один только "рю" стоил бы скажем 5-7 платины.
Драконы +, звучит интересно. Но если не драконы и не розничная продажа свитков, то уж лучше пусть все по старому останется.

Последний раз редактировалось: Doctor Who (24.10.2012 13:49), всего редактировалось 1 раз
Wizard of death
Опытный маг

Опытный маг

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 13:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

abc писал(а):
Биржа минус - спекуляции и зарабатывание из воздуха ето вообще грех, знаете ли:)))
минисет тоже минус. Все равно все свитки минисета ни кому не нужны. берут всегда выборочно. В итоге кто-то у кого голда валом. Берет весь, потом режит и перепродает на рынке самые ходовые. Я сомневаюсь, что кто-то потратил на минисеты столько реала , сколько за него просят.
А вот если бы был бонус покупать свитки в розницу за платину прямо в банке?башне магов, ето было бы уже тот бонус, ради которого и вложиться не жаль. Ну. наверно, сильно круто)
Драконы +, звучит интересно. Но если не драконы. то уж лучше пусть все по старому останется.

я полные брал за реал)

готов пожертвовать на драконов или минисэт, в бирже реально просто не вижу смысла

Doctor Who
Новичок

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wizard of death писал(а):
я полные брал за реал)

готов пожертвовать на драконов или минисэт, в бирже реально просто не вижу смысла

И ни одного свитка не продал на рынке?) Я тоже брал полный. когда ещё 2 и 3 за голд были.) Но сейчас. не вижу в етом смысла особенного, если только для клана или опять же торговля. на счет минисета, как кто-то писал, тут итак в деке приходится голову ломать, чтоб нужные выбрать, ето только все усложнит. Да, и месяц пользования - ето не чит, имхо. Уже давно все привыкли. что у местных "олегархов" свитки сразу появляются , как только в банке появились, а остальные и. их большинство, ещё несколько месяцев докупают самые необходимые. В общим, драконов нужно)

metaone
Аколит

Аколит

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

abc писал(а):
минисет тоже минус. Все равно все свитки минисета ни кому не нужны. Берут всегда выборочно. В итоге тот, у кого голда валом, купит весь набор, потом порежит самые ходовые и перепродаст на рынке. Я сомневаюсь, что кто-то потратил на минисеты столько реала , сколько за него просят. Но мне кажется, что сам проект с одного набора имеет больше, чем он того стоит, ввиду того, что, как я писал выше, свитки можно порезать и продать ещё кому-то и не обязательно етот кто-то голд в игре зарабатывает, многие вкладывают наличку.
Я бы предложил сделать возможным покупку новых свитков в розницу, чтоб можно было конкретные свитки покупать за платину прямо в банке/башне магов, ето был бы уже стоящий бонус, ради которого и вложиться не жаль. Цены можно отрегулировать, как в реале - опт дешевле. розница дороже. То есть берешь набор за 50, в то время как в розницу один только "рю" стоил бы скажем 5-7 платины.
Драконы +, звучит интересно. Но если не драконы и не розничная продажа свитков, то уж лучше пусть все по старому останется.

а с чего вы решили что введение биржи позволит зарабатывать из воздуха?

у кого есть голова на плечах тот будет зарабатывать при любых условиях) Торговцы есть, были и будут всегда))) вы же сами в своем посте написали про торговлю на примере розничной продажи свитков))) Это тоже получаеться из воздуха или как? вы сами себе противоречите))))

П.С. думаю данный пост касаеться не меряньем того о чем тут многие пишут а высказываниями сугубо по делу

Air Jet
Ученик мага

Ученик мага

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 14:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати это голосование определяет только очередность сбора средств. Соберут на одно, потом запустят сбор на другое.
quickmax
Маг

Маг

голосов: 3

СообщениеДобавлено: 24.10.2012 15:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Голосование на форуме в корне не верно.
Лучше голосовать так сказать "монетой", т.е. начинать сбор помощи сразу на все данные нововведения, как только нужная сумма по конкретному нововведению наберется - исполнять его.

Почему так?.. Да потому, что надо исключить:
- голоса форумных мультов;
- голоса тех, кто ничем не собирается помочь, а требует нововведения.
Да и значимость голоса/помощи должна определяться суммой помощи. Например, один человек может дать 100 за одно, а другие десять вместе всего лишь 50, следовательно голос первого существеннее голосов десяти человек.
И еще, может кто-то готов пожертвовать сразу на несколько нововведений. Smile

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: