FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Приемная Главы Гильдии Трактирщиков

Вопросы Главе Гильдии Трактирщиков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Сьюзі
Легенда

Легенда

голосов: 49

СообщениеДобавлено: 22.05.2013 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пывоман писал(а):
Прошу прощения когда выдадут овации за аватарки (Двух месячной давности)?????????

він про себе нагадав йому медальки видали, а можна і мені? Ще в січні міняла(((
І за квітень не буде голосувалки вже?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adada
Опытный маг

Опытный маг

голосов: 4
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 14:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не справляєтесь то проводьте донабор трактирщиків, міняйте главу, уперьод)

Sexy_Рыжик
Маг

Маг

голосов: 3
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему не проводятся викторины???

И еще вопросик: где конкурс на лучшую аватру за май? Confused

Гильдмастер Гильдии Трактирщиков

голосов: 30
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 24.07.2013 13:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отвечу сразу на все вопросы.

Аватар в последнее время ставится очень мало и на данный момент до сентября (пока в игре упал онлайн) конкурс проводится не будет. За май-август будет проведено одно голосование.

Викторины не проводятся, т.к. нет даже 10 желающих в них участвовать.

Кому не поставили медали отпишитесь на почту. К сожалению, бывает, что некоторые медали пропускают и не устанавливают.

Найнив_ал_Мира
Странник

Странник

голосов: 7

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 14:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На все вопросы? Я в восторге!
Могла об этом лишь мечтать...
О Клановой Зимы итогах
Нам не могли бы рассказать?!
Их позабыли? Отменили?
Призы решили не вручать?
Хотелось бы услышать правду.
Иль снова будете молчать?

СообщениеДобавлено: 25.07.2013 15:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наберитесь терпения. Призы выдают)
Kotик
Маг

Маг

голосов: 2
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 23.06.2014 12:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть несколько вопросов.
Будет ли проводится клановая олимпиада?
Почему по всем конкурсам которые ведет Outsider76 всегда есть заминки? То результаты затягиваются, то призы невыдаются

And72
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 24.06.2014 07:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы поучаствовать в конкурсах на лучшую аватару и померяться красотой артефактов! Давно ничего подобного не было, а так хочется... Embarassed
Будут ли в Мистери еще такие конкурсы?

taktak
Новичок

СообщениеДобавлено: 28.06.2014 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лето в разгаре, однако жизнь в мире Мистери течет.
Нельзя ли приложить немного усилий либо подтолкнуть ответственное за проведение конкурса "Мистерийский детектив" лицо к проведению оценки выложенных произведений и оглашению результатов участникам?
Почтим мнение жюри, обменяемся мнениями, порадуемся за себя или за других, забудем и перейдем к новым конкурсам! Cool

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 28.06.2014 11:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

taktak писал(а):
Почтим мнение

Cool почтим память об ушедших в другие миры ... , летом Мистери до августа в анабиозе и только такие как я - "медведи-шатуны" не спят временами главы гильдий, кланов и и.п. заходят убедится, что их логин не удален, докупить ресурсы для кормежки питомцев, убедится, что артефакты с голдом еще на месте) такова, она реальность будней))
и на преды плевать мне Arrow

Shinya Kougami
Маг

Маг

СообщениеДобавлено: 19.10.2014 11:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боевой конкурс "Стихийное везение" http://mystery-online.com/forum/viewtopic.php?t=24841&postdays=0&postorder=asc&start=0 ну, тут вопросы по большой части к новичку-трактирщику Ассара.
Начну пожалуй с вот какого момента условия форумного конкурса совпали с турнирным заказным Турнир "А у Alekslem'а днюха - пир в гнездище Буривуха! http://mystery-online.com/forum/viewtopic.php?t=24782 который проводился 13.08.2014, единственным отличием было условие 20 лвл, и то как оказало это была условность по скольку никаких отличий 5-9 уровня нет!
Я тебе предлога 1 тур провести на максимальном и дальше понижать в виду, большего количества участников и разнообразия в поединках, на что ты мне ответил, что это мое мнение и я имею на такое право, а на форуме удалил мою запись!
Второй тур ты проводишь на 20 уровне, сталкивая лбами противников 2 группы с 1 стихией, которые по условиям не могут использовать свой профиль, что приведет к игре базового 9-го уровня, я предложил поменять партнеров, на что ты стирать мои посты, и пишешь комменты, мол не в той теме и не флуди.
Ассара писал(а):
Третий тур.

Третий тур проходит на 14 уровне.

Разъяснение: заклинания стихии противника также запрещены,все, что связано со стихией противника.
Остальные правила проведения турнира записаны в первом посте. Они остаются неизменными для всего турнира.

Победитель пары должен выложить запись дуэли.

Если в течении срока отведённого на бой Ваш соперник не появлялся в игре то до 23:59 необходимо отписаться в теме конкурса о неявке соперника и Вам будет засчитана техническая победа.
Если не отписался ни один из участников или отписались оба, то дисквалифицируются оба игрока.

Чтоб пройти в третий тур, нужно договориться с ботом. Проведите бой с ботом и с помощью любых законных методов уговорите его пропустить в третий тур. Сохраненные записи чата в студию.
На дополнительное задание у вас есть время с 19 по 20 октября.
Сладости не предлагать
Пример:

Ты вообще понял что ты написал? начну с юмора, бот не сможет отписаться в топике о не явке противника, бот не сможет выложить дуэль, лог, или отписаться. Ты читай, что пишешь и копируешь! Следующее, это уже не боевой конкурс выходит, если нужно выложить лог "диалога с ботом". Бот не есть участник турнира если на то пошло. (о птичках говоря, был такой конкурс отдельный, где нужно выложить лог беседы, кажется "Диалог с уткослоном" или как-то так звучало)
Достиг твой конкурс поставленной цели? (если не секрет, то какая цель конкурса была)
Из выше перечисленного видно, что к конкурсу ты не готовился, взял шаблон, по которому проводит трактирщик Зедд свои конкурсы, а условия из 2 других слепил в кучу и вышло что-то горбатое, на мой взгляд конкурс зашел в тупиковое положение, благодаря ведущему.

Я б тебе посоветовал с викторин начать, но только к ним тоже нужно готовиться! Находи людей с которыми можешь по советоваться, в ступить в диспут. То что ты "7. Не ординарная личность, имею свою точку зрения." - это заметили все, но есть же нормы.

А теперь вопрос к главе трактира, а собеседование было?, он с вашей коллегией советовался по поводу конкурса, одобрение получил?

мой пост можно расценивать и как жалобу, дублировать не вижу смысла.

Freedoomann
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 1
СообщениеДобавлено: 20.10.2014 10:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jin писал(а):
Боевой конкурс "Стихийное везение" http://mystery-online.com/forum/viewtopic.php?t=24841&postdays=0&postorder=asc&start=0 ну, тут вопросы по большой части к новичку-трактирщику Ассара.
Начну пожалуй с вот какого момента условия форумного конкурса совпали с турнирным заказным Турнир "А у Alekslem'а днюха - пир в гнездище Буривуха! http://mystery-online.com/forum/viewtopic.php?t=24782 который проводился 13.08.2014, единственным отличием было условие 20 лвл, и то как оказало это была условность по скольку никаких отличий 5-9 уровня нет!
Я тебе предлога 1 тур провести на максимальном и дальше понижать в виду, большего количества участников и разнообразия в поединках, на что ты мне ответил, что это мое мнение и я имею на такое право, а на форуме удалил мою запись!
Второй тур ты проводишь на 20 уровне, сталкивая лбами противников 2 группы с 1 стихией, которые по условиям не могут использовать свой профиль, что приведет к игре базового 9-го уровня, я предложил поменять партнеров, на что ты стирать мои посты, и пишешь комменты, мол не в той теме и не флуди.
Ассара писал(а):
Третий тур.

Третий тур проходит на 14 уровне.

Разъяснение: заклинания стихии противника также запрещены,все, что связано со стихией противника.
Остальные правила проведения турнира записаны в первом посте. Они остаются неизменными для всего турнира.

Победитель пары должен выложить запись дуэли.

Если в течении срока отведённого на бой Ваш соперник не появлялся в игре то до 23:59 необходимо отписаться в теме конкурса о неявке соперника и Вам будет засчитана техническая победа.
Если не отписался ни один из участников или отписались оба, то дисквалифицируются оба игрока.

Чтоб пройти в третий тур, нужно договориться с ботом. Проведите бой с ботом и с помощью любых законных методов уговорите его пропустить в третий тур. Сохраненные записи чата в студию.
На дополнительное задание у вас есть время с 19 по 20 октября.
Сладости не предлагать
Пример:

Ты вообще понял что ты написал? начну с юмора, бот не сможет отписаться в топике о не явке противника, бот не сможет выложить дуэль, лог, или отписаться. Ты читай, что пишешь и копируешь! Следующее, это уже не боевой конкурс выходит, если нужно выложить лог "диалога с ботом". Бот не есть участник турнира если на то пошло. (о птичках говоря, был такой конкурс отдельный, где нужно выложить лог беседы, кажется "Диалог с уткослоном" или как-то так звучало)
Достиг твой конкурс поставленной цели? (если не секрет, то какая цель конкурса была)
Из выше перечисленного видно, что к конкурсу ты не готовился, взял шаблон, по которому проводит трактирщик Зедд свои конкурсы, а условия из 2 других слепил в кучу и вышло что-то горбатое, на мой взгляд конкурс зашел в тупиковое положение, благодаря ведущему.

Я б тебе посоветовал с викторин начать, но только к ним тоже нужно готовиться! Находи людей с которыми можешь по советоваться, в ступить в диспут. То что ты "7. Не ординарная личность, имею свою точку зрения." - это заметили все, но есть же нормы.

А теперь вопрос к главе трактира, а собеседование было?, он с вашей коллегией советовался по поводу конкурса, одобрение получил?

мой пост можно расценивать и как жалобу, дублировать не вижу смысла.

присоединяюсь к всему сказанному + жалоба от меня! конкурс боевой как ни как!

Tarantula
Глава Школы Земли

Глава Школы Земли

голосов: 7

СообщениеДобавлено: 21.10.2014 09:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И если можно - письма участникам турнира высылать для оповещения о начале очередного тура. Это ведь не так сложно - в тело письма скопировать ссылку на сообщение о новом туре, в адресаты добавить всех участников через запятую. Это займет не более 2х минут.
lota

СообщениеДобавлено: 25.10.2014 03:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я прошу вас проявить немного терпения. Мы пытаемся экспериментировать, чтоб разнообразить жизнь умирающего мира. Не все попытки бывают удачными.
Все участники турнира получат небольшую компенсацию за мой промах
lota

Лисий Хвост
Легенда

Легенда

голосов: 9
СообщениеДобавлено: 20.07.2016 09:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день. Как, возможно, вам уже известно (а возможно и нет), но мафия Мистери переселилась на сторонний от мистери интернет ресурс. Ссылка не является рекласой стороннего проекта т.к. на новом ресурсе есть прямая ссылка на Мистери да и название ресурса как бы намекает Wink

В связи с выше сказанным у меня есть вопрос/просьба - нельзя ли выделить тему в одном из разделов трактира для уведомления игроков о новых играх (например сейчас идет набор на игру), чтобы все желающие могли принять в ней участие. Дело в том что в данный момент темы из раздела "Мафия" не попадают в список "Горячих тем форума". Именно поэтому хотелось бы иметь тему с уведомлениями о новых играх, которая бы там появлялась.

Готов обсудить условия существования данной темы и сотрудничества с Трактиром.

С уважением Лисий Хвост.

lota

СообщениеДобавлено: 23.07.2016 16:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисий Хвост писал(а):
Добрый день. Как, возможно, вам уже известно (а возможно и нет), но мафия Мистери переселилась на сторонний от мистери интернет ресурс. Ссылка не является рекласой стороннего проекта т.к. на новом ресурсе есть прямая ссылка на Мистери да и название ресурса как бы намекает Wink

В связи с выше сказанным у меня есть вопрос/просьба - нельзя ли выделить тему в одном из разделов трактира для уведомления игроков о новых играх (например сейчас идет набор на игру), чтобы все желающие могли принять в ней участие. Дело в том что в данный момент темы из раздела "Мафия" не попадают в список "Горячих тем форума". Именно поэтому хотелось бы иметь тему с уведомлениями о новых играх, которая бы там появлялась.

Готов обсудить условия существования данной темы и сотрудничества с Трактиром.

С уважением Лисий Хвост.

Мы можем создать тему в которой Вы сможете информировать о старте игр и рекламировать будущие игры.

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Приемная Главы Гильдии Трактирщиков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Перейти: