FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Приемная Ректора

Прием в наставники! (Отдел Знаний)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
BEHgETA_block_
Аколит

Аколит

голосов: 7
В настоящие время запрещен
СообщениеДобавлено: 27.08.2012 23:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.Ярослав
2.17
3.Киев
4.BEHgETA
5.Пока 12 но большой опыт в игре (2 Года)
6.4833268@ukr.net * http://vk.com/id59176283
7.С 00.00 до 08.00
8.Днем роботаю охраником , Люблю спорт занимаюсь Тайским - боксом
9.Одел знаний - помощь , доброта , терпиния , что у меня есть
10.Смысл писать если все уже написали http://mystery-online.com/forum/viewtopic.php?t=8099
11.Пример боя с 1 по 4 уровень + деку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elevation
Новичок

Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3
голосов: 1
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 04.04.2013 08:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1)Андрей.
2)16 Лет.
3)АРК Крым - Севастополь.
4)Elevation.
5)Пока 28 левл.
6)электронный адрес - Warkravt97@mail.ru,Но желательно писать в игре
7)Захожу в игру к ближе к вечеру.С 18:00 до 00:00
8)Я студент Севастопольского Строительного Колледжа(ССК).Увлекаюсь спортом. Общительный человек.
9)Я хочу работать в отделе знаний по тому что - Я хочу помогать новичкам как помогли мне освоиться в этой игре и потому что просто люблю помогать людям,хотя не все к этому хорошо относятся...
10)Логово медведей(55,30)-Это логово Клановая особенность клана Лед и Пламя(Клан был переименован,Раньше звался Полярное Сияние).Раз в сутки в Эльгарде пишется в чате что Скоро будет Сражения между Агрессорами и медведями с защитниками(Представителями клана Лед и Пламя),Если побеждают агрессоры, То всем выжившим дают 5 000 Шатин и один из выживших забирает всю добычу(Все грибы что были в логове) и Есть не большой шанс Получить Белого Медвежонка.
11)Я б добавил в Учебный центр небольшое описание кланов и Стихий
P.S Если меня смогут взять ,то в пятую группу.

Snoop Dogg
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 2
СообщениеДобавлено: 27.04.2013 06:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1) Саша;
2) 18;
3) Львов;
4) Snoop Dogg;
5) 13(3);
6) snoooopdogg@mail.ru;
7) После обеда могу все время быть,в выходные как получится;
8) Дружелюбный, творческий, писал стихи, рисую, студент, веселый....в общем о себе не умею рассказывать, если честно...;
9) Люблю помогать новичкам, объяснять что тут и как, не редко помогаю им...;
10) "Лагерь наемных убийц". Находиться в локации (49,33). Этот лагерь принадлежит клану "Forces of Victory". В данной локации любой житель мира Мистери может нанять киллера, для убийства как любого другого человека, так и клан. За небольшую плату можно выбрать одну из доступных меток. Стоимость заказа зависит от типа. Всего есть 3 типа: Обычный, золотой и VIP заказы.
Обычный заказ. Стоимость заказа = (уровень персонажа*уровень персонажа)*k, где k - коэффициент, выставляемый главой клана. Длительность метки 3 часа.
Золотой заказ. Стоимость заказа = 1 золотой + (уровень персонажа*уровень персонажа)*k, где k - коэффициент, выставляемый главой клана. Длительность метки 24 часа.
ВИП заказ. Стоимость заказа = 5 золотых + (уровень персонажа*уровень персонажа)*k, где k - коэффициент, выставляемый главой клана. Длительность метки 7 суток.
За клан сумма будет немного выше предыдущей.
Так же можно оставить сообщение для жертвы, что делает вашу "Месть" более приятной.
Заказ считается исполненным при убийстве жертвы, если уровень жертвы равен или больше уровня киллера.
11) Я бы добавил фото- или видеоурок по пользованию основными функциями, кнопками и так далее, так как много новичков не разбираются в этом мире, не знают где что нажимать, пользоваться выселками, некоторыми из артефактов(таким как пеленгатор) и иногда им это очень трудно объяснить. Ведь по первому впечатлению складывается мнение обо всей игре, и ответ на вопрос: "Стоит ли играть в эту игру?"

Последний раз редактировалось: Snoop Dogg (12.03.2014 04:13), всего редактировалось 1 раз
Настуня_кицюня
Новичок

СообщениеДобавлено: 27.04.2013 12:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1)Настя
2)10
3)Конотоп
4)Настуня_кицюня
5)пока 5 но играю уже 4 года
6)nastia.miroshnichienko.2003@mail.ru
7)как когда
8)обшительная,дружелюбная,ну много чего
9)я хочу бить наставником потомучто мне много кто помог ну и я хочу помогти
10)я про ето не розкажу Confused
11)я би добавила фотки игроков настояшие на бой

Snoop Dogg
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 2
СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще ооооооочень хочу помочь проекту Confused

Странник

Странник

СообщениеДобавлено: 25.06.2014 18:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Влад
2. 21
3. Киев
4. Левчик
5. Воздух и 21 смерть
6. vlad020593@mail.ru
7. Захожу частенько) Свои виходние почти все провожу в мистери!!!
8. Работа! Женат, сыну будет 2 годика на днях, люблю спорт, ответственний, общительний, терпеливый молодой человек
9. Играю 6 год, ето 2-й перс, хочу показать молодому поколению всю прелесть етого мира и сделать из них достойних игроков
10. Логово диких уткослоно
1 раз в сутки на кординатах (5,52) происходит нападение на пещеру уткослонов которие урали человека с города Дальмир, если остаётся столько человек сколько пишется в логове уткослонов то все получают свитки, если дикие уткослони убивают всех людей то нападение можно повторить, после того как пещеру захватили то пленнецу уткослони отпускают и всем дают свитки сета)
11. Я бы предложил роздел о профессиях доступних в мистери для того что бы молодое поколение с самого начала начинало розвиваться в етой Сфере. Smile

Alex747
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 3
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 25.06.2014 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Форма заявки:
1) Александр
2) 21
3) Севастополь
4) ALEX747
5) 18(3)
6) zakorro@gmail.com
7) Вечером и ночью. С 18:00 до ночи.
8. Студент, живу в общаге - онлайн постоянный. Ответственный, стараюсь писать грамотно Smile
9) В общем, хочу обеспечить заинтересованность новичков на ранних стадиях их игрового развития. Ну и випку хочу каждый месяц Smile
10)
«Логово Уткослонов»
Раз в сутки, в 45 минут любого часа уткослоны крадут игрока-девушку, что бы приносить ей счастье у себя в логове Smile Ты можешь помочь ее спасти, для этого отправляйся локацию (5,52). Там будет две команды, одна из уткослонов и представителей клана Шоуу, а вторая из игроков, которые хотят спасти девушку.
Твоя задача одолеть как можно больше уткослонов. Бои проходят по правилам Дальмира без купленных свитков.
Что бы спасти заложницу, нужно, что бы вживых осталось больше, чем количество защитников из клана делить на 2.
Если меньше - штурм повториться.
Для того, что бы получить награду - свитки второго и всех последующих сетов на несколько использований(50-60) - тебе нужно выжить и убить хотя бы одного уткослона.
11) На мой взгляд, новичкам было полезно больше узнать о том, как добыть ценные шантины для того, что бы обеспечить себя артефактами и нужными свитками начальных сетов. В том числе я имею ввиду другие ресурсы, кроме кожи, про которую есть квест.

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Приемная Ректора Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти: