FAQ    Поиск    Пользователи    Группы    Сообщения
Галерея

Забыли пароль?

Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Новости

Сбор средств на нововведение "Биржа"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
trump magic
Легенда

Легенда

голосов: 17
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 04:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея изначально была не актуальная, соберут деньги к 1 сентября:)
Или есть вариант, создать Хранителям мультика, и ним докинуть недостающего )
Хотя по факту, что мне даст биржа ? что даст биржа игроку который может себя обеспечить через услуги дилера ? Она нужна тем игрокам, которые ищут любые возможности заработка золота игровым процессом, только я сомневаюсь что они будут закидывать, ведь зарабатываются те гроши не малыми усилиями )

Этот ивент мира, который должен был создан при альфа или бета тестах сервака, и который частично повлиял на финансовую структуру мира, уже ничего не решит.. Нужно смотреть совсем в другую сторону.

Почему многие жаловались что плюха Козырных поломная, потому те кто её придумывали провели не один день в таких проектах и увидели уж очень много в подобных игрушках, и видели как подымаются проекты.

Интересно много людей играют в онлайн игры с "День рождения персонажа: 16.02.03 04:44" ?

Так же видали на чем растет онлайн, что добавит крови в жилах мира и в этот же момент не нарушит его финансовый баланс.
Непонятная ситуация однако с леприконом, зачем он ?
Если давать какие то бонусы, так давать поблажку новичкам, что бы они смогли при минимальных затратах через дилера выйти на средний уровень жителей мира, и был интересс играть.

Та же ситуация с опытом, на заставах. Многие из стариков помнят как они брали свой первый реинкор, у меня на некра ушел годик Smile Ну так было приятно понимать, что стал хаем )
Чего стоит поглядеть на это чудо:
http://mystery-online.com/game/frames/userdetails.php?id=35632
Проекту 6ть лет, если он качался с таким коэффициентом как и я 1 ур = 1 год, получается он зарегистрировался 24 года до нашей эры ?)

Жаль что много хороших предложений обрубали на корню, куда не глянь куча недоработок, я сам же предлагал разогнать половину гильдий, возьмите тех же пару человек из тп, пусть фильтрую вам баг трекер, и ставят их в очередь по важности, мусор в мусорку.
Добавить в РТ человека на выдачу наград.
Про Трактир нечего сказать, там у главы голова идейная и думаю довольно не мало толковых предложений было.
По поводу судей, кака была кака есть) Начали делать реконструкцию в гильдиях, и так и не доделали..

Цитата:
AmetisT
MIF
Немезида
HEKPOC
Artukh
lokki
De Pein

Нужно бы ещё парочку добавить человек потому что не справляются )))

После минимальных нововведений и не приходилось бы по пол дня разгребать то что могли бы делать пх, то что работает на других проектах. И было бы у вас время и на квесты и на гемплей мира.

Вот так они и жили, чух каждый день гавкает, а его завтраками кормят Smile
Решайте что то потому что даже нету смысла вип пополнять, или передайте проект на контрактной основе людям которые бы взялись его развивать. У вас свободное время и в кармане % от прибыли, чем больше проект поднимется тем больше в кошельке Smile

© ток давайте без банов, как ни как проблему мира баном не исправишь..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodVampir
Легенда

Легенда

голосов: 35
В настоящие время запрещен
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 06:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

quickmax писал(а):
п.с. Пора завязывать с биржей. На минисэт легче насобирать, при наличии чудо-свитка в нем.

Very Happy уверен? Ведь чтоб получить этот минисет надо будет вложить 50$ все остальные ничего не получат и им надо потом покупать его. Так зачем вкладываться, чтоб еще разок вложиться в покупку?

2 Ланинья: ну всего то спросили выбрать очередность запуска)

ЧуХнОвОлОхАтЕ писал(а):
Нужно бы ещё парочку добавить человек потому что не справляются )))

Заменить не играющих на активных и делов то...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Циан
Ученик мага

Ученик мага

голосов: 7

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 07:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Четко же сказано, что вложившие более 50 получат минисет и эксклюзивную карточку. НЕ вложившие смогут купить только через месяц за те же 50, но без эксклюзива. Смысл вложить деньги сразу явно есть.

"Nobiscum Deus!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
8 с Половиной
Глава Школы Смерти

Глава Школы Смерти

голосов: 5
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 07:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не паникуем. У большинства зарплата в начале месяца.
+ На носу новогодние премии. Very Happy

ALEXANDERYS
Начальник стражи

Начальник стражи

голосов: 9
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 07:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

8 с Половиной писал(а):
Не паникуем. У большинства зарплата в начале месяца.
+ На носу новогодние премии. Very Happy

Very Happy Laughing тоже как вариант

Великий маг

Великий маг

голосов: 21
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 08:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Агент 006 писал(а):
есть такая фишка:
http://mystery-online.com/game/frames/userdetails.php?id=2&mode=info#

Аккаунт:

V (вип) - (действителен до 23.07.37 06:14)

а давайте посчитаем:
8голда х 12 мес х пусть будет 24 года из этих 37-и.... = 2304 голда(платины)

вот почему бы Dev_у не написать на баг-треккер, чтоб вернули за эти года: ошибся, мол, переплатил.... и вот вам будет оплата за 2 нововведения)
иначе ж вы перегрызете друг друга, подсчитывая, кто сдал, а кто нет- практика реала)))

Спасибо, за отличное настроение с утра)) Very Happy Very Happy Падсталом.. Laughing
Зачем пожертвования?? Дев пишет на баг-трекер, и ети деньги идут на разработку биржи Laughing Laughing Laughing

Лучшие уходят (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BloodVampir
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 08:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Циан писал(а):
Смысл вложить деньги сразу явно есть.

Ага, только смысл есть вложить ровно 50 не больше и не меньше) Много таких будет, если учесть что минисет - это немного усиленные существующие свитки?

masvi
Аколит

Аколит

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 08:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да что-то я не понимаю. Высказываний много, а по делу очень мало! Если хотите что бы проект существовал, пожертвуйте деньги (при наличии возможности). А будут нововведения или нет, то как бонус. А то разговоров много а дела мало! И считать чужие деньги это некрасиво. Лично я жертвую только для развития игры, потому , что она мне нравится и не хочу что бы она слетела.

trump magic
Легенда

Легенда

голосов: 17
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 09:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

>BloodVampir
Я бы сказал не так, оставить 2 судьи и хватит.
Для такого онлайна выше крыши.

>masvi
никто вроде деньги чужие не считает, и жертвовать не против, сам бы с зарплаты какую то сотню зелени кинул, только ради чего ? что то поменяется ? я не вижу в планах Администрации предложения на какие то кардинальные изменения.
У нас деньги есть, но мы знаем им цену.

Поверьте данный проект, для меня не мало значит, я здесь провел 5ть лет не от того что бы просто время убивать.

АлексБМВ
Опытный маг

Опытный маг

голосов: 2
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 10:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЧуХнОвОлОхАтЕ писал(а):
>BloodVampir
Я бы сказал не так, оставить 2 судьи и хватит.
Для такого онлайна выше крыши.

>masvi
никто вроде деньги чужие не считает, и жертвовать не против сам бы с зарплаты какую то сотню зелени кинул, только ради чего ? что то поменяется ? я не вижу в планах Администрации предложения на какие то кардинальные изменения.
У нас деньги есть, но мы знаем им цену.

Поверьте данный проект, для меня не мало значит, я здесь провел 5ть лет не от того что бы просто время убивать.

Абсолютно соглашусь. Ни Биржа ни даже минисэт,- не решает главного вопроса, а именно привлекательности данного он-лайн проэкта. Много раз эти темы или близкие к ним подымались и в ск и на форуме в предложениях-итог-"маэмо те що маэмо" (с)
Без притока новых игроков а значит и доната -проэкт так или иначе обречен. Без грамотного гейм дизайна-ну никак не обойтись, сокращение расходов мало что даст(хотя тоже нужно конечно).
Только одна идея мне нравится которая относительна быстра и реализуема- на основе дальмировской боевки сделать максимально упрощенную версию игры- в отдельном городе(или хэде)- это вполне может стать офисной игрой для масс, эти люди потом и заинтересуются и пополнят ряды "старичков"....ну как то так....а Биржа , мини сэт,- вообщем извините ни малейшего смысла не вижу.

BloodVampir
Легенда

Легенда

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 10:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЧуХнОвОлОхАтЕ писал(а):
я не вижу в планах Администрации предложения на какие то кардинальные изменения.

А их и не будет, пока не найдется источник постоянного финансирования.
И все эти мининововведения нужны для того чтоб сохранить тех кто остался в игре, пока ищут инвестора.

ReD_NaDa
Опытный маг

Опытный маг

СообщениеДобавлено: 30.11.2012 11:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BloodVampir писал(а):
ЧуХнОвОлОхАтЕ писал(а):
я не вижу в планах Администрации предложения на какие то кардинальные изменения.

А их и не будет, пока не найдется источник постоянного финансирования.
И все эти мининововведения нужны для того чтоб сохранить тех кто остался в игре, пока ищут инвестора.

а его ищут?.. а инвестор нужен для чего?..

чтоб вкладывать в проект (в том числе нанимать программеров для разработки нововведений) нужно быть уверенным, что эти вложения окупятся в глобальном смысле (ясное дело, что если разработать новый минисет, то его купит большинство, и принесут одноразово деньги... и это так и будет, как бы все не кричали, что мы не хотим, дорого и т.д.)... окупится затраты в глобальном смысле смогут только если будет решена проблема с "приходом и удержанием новых игроков"..
ни биржа, ни драконы этой проблемы не решат. Введение новых сетов еще более усугубит проблему "сложности игры", а соответственно и привлечения новых игроков в проект.

Rincewind
Аколит

Аколит

голосов: 1
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 11:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Донат, донат, донат. А для чего?
Я спонсировал увлечение жены этой игрой. Но сам почти не играю. С обвешанными читерами бодаться - не кошерно. А тупо ботов резать - скучно.
А теперь давайте посчитаем, уважаемые кроты, прибыльность вложения. Все купленные сэты и арты надо поддерживать ВИПом, а это 8 бакинских в месяц. Ну или 68 в год. Ну не в этом дело.
Покупаем за 50 уёв посох шамана орков и платим за то что-бы он не рассыпался еще 68 уёв в год. Конечно амортизацию випа можно разбросать на все имеющиеся купленные артефакты и свитки. Но все равно конечная стоимость посоха увеличивается в зависимости от срока его использования.
Я почти перестал играть в мистери, у меня есть другая игрушка, в которую я играл и до мистери и буду играть и после. Так вот в этой игре организовано все так,что поток доната не иссякает. Вложив даже 1уе я знаю, что это вложение будет работать на меня постоянно и оно мне будет давать бону в +1% вечно!
А уж такое "крупное" вложение как 50 уёв - сможет обеспечить мне поток внутриигровых фантиков постоянно, без каких-либо дополнительных доплат реальных денег за работающий эффект доната.
Вот и думайте.
Я никого не хочу обидеть и ничего не рекламирую.

ReD_NaDa
Опытный маг

Опытный маг

СообщениеДобавлено: 01.12.2012 01:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rincewind писал(а):
Я спонсировал увлечение жены этой игрой. Но сам почти не играю. С обвешанными читерами бодаться - не кошерно. А тупо ботов резать - скучно.
А теперь давайте посчитаем, уважаемые кроты, прибыльность вложения. Все купленные сэты и арты надо поддерживать ВИПом, а это 8 бакинских в месяц. Ну или 68 в год. Ну не в этом дело.
Покупаем за 50 уёв посох шамана орков и платим за то что-бы он не рассыпался еще 68 уёв в год. Конечно амортизацию випа можно разбросать на все имеющиеся купленные артефакты и свитки. Но все равно конечная стоимость посоха увеличивается в зависимости от срока его использования.
Я почти перестал играть в мистери, у меня есть другая игрушка, в которую я играл и до мистери и буду играть и после. Так вот в этой игре организовано все так,что поток доната не иссякает. Вложив даже 1уе я знаю, что это вложение будет работать на меня постоянно и оно мне будет давать бону в +1% вечно!
А уж такое "крупное" вложение как 50 уёв - сможет обеспечить мне поток внутриигровых фантиков постоянно, без каких-либо дополнительных доплат реальных денег за работающий эффект доната.
Вот и думайте.

тут, наоборот, проблема в том, что люди понакупали себе именных артов с модами, которые не изнашиваются, а поэтому эти люди уже не приносят больше никаких денег проекту.
плюс перепродажа этих именных артов уже неиграющими людьми и передача их посредством браков в обход законов...
а ты предлагаешь, чтобы посредством этих "+1% вечно" не только не приносили денег проекту, а еще и проект "терял деньги вечно" от постоянной перепродажи этих "процентов"...

как по мне, то администрации было бы целесообразней сделать моды дешевле, доступней, но изнашиваемыми, - и денег проекту больше, и негатива у тех, кто встречается с "елочками", меньше, потому что даже если "читов" останется примерно столько же, но они станут по крайней мере доступней...
то есть сам именной арт пусть остается вечным - так как это просто прихоть и проплаченное удобство, - а мод в этом именном арте изнашивается.

только сделать все же моды в именных артах дешевле, чем в не именных, чтоб наличие этих "именных артов" удерживало человека в проекте.

KREST4369
Легенда

Легенда

голосов: 5

СообщениеДобавлено: 01.12.2012 09:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ReD_NaDa писал(а):
Rincewind писал(а):
Вот и думайте.

тут, наоборот, проблема в том, что люди понакупали себе именных артов с модами, которые не изнашиваются, а поэтому эти люди уже не приносят больше никаких денег проекту.
плюс перепродажа этих именных артов уже неиграющими людьми и передача их посредством браков в обход законов...
а ты предлагаешь, чтобы посредством этих "+1% вечно" не только не приносили денег проекту, а еще и проект "терял деньги вечно" от постоянной перепродажи этих "процентов"...

как по мне, то администрации было бы целесообразней сделать моды дешевле, доступней, но изнашиваемыми, - и денег проекту больше, и негатива у тех, кто встречается с "елочками", меньше, потому что даже если "читов" останется примерно столько же, но они станут по крайней мере доступней...
то есть сам именной арт пусть остается вечным - так как это просто прихоть и проплаченное удобство, - а мод в этом именном арте изнашивается.

только сделать все же моды в именных артах дешевле, чем в не именных, чтоб наличие этих "именных артов" удерживало человека в проекте.

Кузница тебе в помощь,те же моды по доступной цене и изнашиваемые,а заплатить не малые деньги за эти арты и моды,потом сделать их изнашиваемыми -полный бред. Ты предлагаешь чтобы люди,однажды вложившие большие деньги на арты делали это постоянно,но это слишком.Постоянный приток новых игроков,которые в свою очедь тоже будут брать и арты ,и сэты- вот выход,то что предлагаешь сделать ты разгонит не малую часть игроков имеющих хоть какие-то моды,меня например точно. Вопрос передачи можно отрегулировать при желании очень просто.

С Чухом соглашусь в том,что времязатраты давно можно было снизить передав часть функций хранителей тем же пх,например распорядителям -дать возможность самим вешать медали,судьям - самостоятельно модерировать историю нарушений,естественно по контролем вс, сделать тот же суд последней инстанцией,как во многих проектах,а не впутывать хранителей по малейшему вопросу,та и много подобного можно еще переложить на пх. В общем это рассуждения-предложения,решать всеравно не нам Smile

Опытный маг

Опытный маг

СообщениеДобавлено: 01.12.2012 09:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

KREST4369 писал(а):

Кузница тебе в помощь,те же моды по доступной цене и изнашиваемые,а заплатить не малые деньги за эти арты и моды,потом сделать их изнашиваемыми -полный бред. Ты предлагаешь чтобы люди,однажды вложившие большие деньги на арты делали это постоянно,но это слишком.

в уже существующие арты можно впихнуть количество юзов модов пропорционально стоимости, которую заплатил игрок за этот арт, и "новой стоимости мода".

а то, что будет очень много недовольных и обиженных, - ну... бывает.

и собственно это было предложение админам, а не игрокам, и предложено оно было не с точки зрения "понравится или не понравится играющим", а с точки зрения финансовой целесообразности для проекта в целом Smile

KREST4369 писал(а):
постоянный приток новых игроков,которые в свою очедь тоже будут брать и арты ,и сэты- вот выход,

с этим же никто и не спорит, но одно другому не мешает...

ДядяБо
Хранитель

СообщениеДобавлено: 06.12.2012 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сбор средств на нововведение Биржа завершен. Так как требуемая сумма набрана не была, средства всех пожертвовавших будут переведены в платину им на счет.
   Список форумов Mystery: legends of the beyond -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: